Птичка Хочу В Италию

Женщины, почему вы привыкаете , к тому что большинство подарков в детстве Вам делает папа из за любви, и ждете со временем от папы подарка в виде мужа. Но в лазах папы никакой мужчина не достоин его дочери Вы чувствуете это и ссоритесь с мужем, а потом обижаетесь же на него.. Почему?

Ответы
Лариса

Потому что девушка привыкла к таким проявлении любви .И на меньшее она не согласна.И это правильно. Отец привил ей хорошую аспект отношений.И поверьте в ее жизни не будет мужчин жадных,пьяниц,тунеядцев ,эгоистов.Вкус к хорошему рииаит и это прекрасно.

Птичка Хочу В Италию

и деньги приноси и стремись. и в каккое то время устанешь

Лариса

Разве плохо развиваться и стремится?

Птичка Хочу В Италию

а ты что делать будешь - требовать

Лариса

Подбадривать))

Си
Сибирячка

Мужчины обязаны делать женщинам подарки. Природа и так с женщиной несправедливо обошлась, пусть будет хоть какая-то компенсация со стороны мужского пола.

Птичка Хочу В Италию

в чем несправедливость

Си
Сибирячка

Первая ночь для женщины, совершенно не в кайф. Роды..тут хоть бы один мужик испытал, что это такое. Аборты.. грех тяжкий, конечно, но имеет место быть. Климакс, тоже процесс не из приятных, но и его не обойти.

Птичка Хочу В Италию

и живёте дольше на 15 лет

Си
Сибирячка

Женщину до климактерического периода защищают женские гормоны. Потом уже нет.

Птичка Хочу В Италию

а мужика войны трагедии и пр

Лидия П

Думаю, что подобные вопросы возникают из-за собственных комплексов. Скорее всего, большинство вас не поймут.

Птичка Хочу В Италию

не комплексы, а неаблюдения. почему так много браков распадаются и он уходит и его же винят

Лидия П

как же вы в этом закопались!!! Может быть все проще? Человек не ваш? Вы не его?

Птичка Хочу В Италию

а дети разменная монета

Лидия П

Дети -не монета! Это следствие, результат ваших отношений. Они обязаны быть в любви, а отношения родителей не имеет право это менять! Умейте расставаться. Вы же радовались, когда дети появлялись на свет? Любили их? Разве может что-то меняться?

Лека Лютер

Боже, о чем этот текст? Слова вроде знакомые а смысла нет. Какого мужа от папы женщины ждут, о чем вы вообще?

Птичка Хочу В Италию

значит вам не досталось

Лека Лютер

Мне мозги достались зато от папы, чтобы я всю жизнь не ждала пока мне всё на блюдечке принесут. И мужу чтобы мозги не ебала, потому что он папе не нравится. И папа у меня был адекватный, в состоянии принять мой выбор. Но видимо не всем везёт.

Птичка Хочу В Италию

это моё наблюдение как мужчины

Лека Лютер

Ну прими мои соболезнования

Людмила Ратнер

Потому что лучше папы...на белом свете нет мужчины...кроме собственного сына

Птичка Хочу В Италию

они ищут в любимой черты души как у мамы

Людмила Ратнер

Конечно же..и даже любят быть под пяткой у жены.. как у мамы своей

Птичка Хочу В Италию

временами

Людмила Ратнер

Но все же любят

Птичка Хочу В Италию

ну не ходить же по магазинам в поисках носок

Солнышко

Все и так сложно, не усложняйте!))💮

Ан
Анна

мужа? 😮 от папы? 😂😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Бред !! И отец не дарил подарки!! И муж сам баловал ,без моих просьб и ожиданий!! Скорее наоборот , мы ругались из-за того , что он очень баловал подарками!!!

Ан
Анна

ну уже по нику понятно, что не все дома, наверное на работу кто то ушел 😉😂😂😂

Маргарита Болотина

Поведение женщин непредсказуемо

Птичка Хочу В Италию

любить надо и тогда да....

Маргарита Болотина

Вы правы Любовь правит всей жизнью Удачи Вам и добра!

Птичка Хочу В Италию

Приятных сновидений Вам

Ника*

Что это за подарок муж???

Ника*

От папы? Нафиг надо 😆😆😆

Галина А.

Вот это Вы завернули...

Галина А.

Не думаю

Птичка Хочу В Италию

боитесь....видимо это проскочило

Галина А.

Боюсь? Кого?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня не было папы

Птичка Хочу В Италию

и ладдно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

досвидос

Ирина Горячева

У нас без проблем

Птичка Хочу В Италию

не замужем поди

Ирина Горячева

40 лет как...

Птичка Хочу В Италию

не скажешь