Привет Соседям

Посмотрите на мне есть сглаз?Когда что-то поднимаю,всегда зацепляется одна вещь за другую или падает когда дотронусь

Ответы
Александр

Меньше за компом сидеть надо, лёгкая рассинхронизация, вполне может быть погодное.

Привет Соседям

ого а на что это влияет

Александр

На вестибулярный аппарат, в миру - всё из рук валится, так называют. Не успевает мозг за руками и ногами. Временное явление, больше чистой воды пить, чтоб электролит не загустел в мозгах.

Привет Соседям

так за 9 метров всё лежит и не прикасается ни к чему

Александр

Посмотрите на мне есть сглаз?Когда что-то поднимаю,всегда зацепляется одна вещь за другую или падает когда дотронусь
Стесняюсь спросить, как Вам удалось отрастить девятиметровые руки? Что есть надо, чтоб отросли?

Ира Бутенко

Да, вы просто очки неправильно одели😀

Ия Астахова

Оее я вечно