Зубан Зубан

Что лучше столовые советских времён или современные кафешки?

Ответы
Татьяна Парфенова

...наверное все таки столовые...Где еще так вкусно могли накормить слипшейся вермишелью с жареной рыбой,..А где эти всеми забытые рыбные четверги(когда ходишь голодная,по тому что рыбу на дух не переносишь...А котлеты из ржаного хлеба(мне мама их приносила из столовки (братишкам конфетки,а мне котлетки)А эти неповторимые запахи присущие всем столовым...Столовки всегда,в любом городе находили по их особому запаху))))

Настёна-Сластёна

Этот вопрос мировой, потому что все всегда будут сравнивать. Но есть одно НО, было время когда кусочек хлеба не на всех хватало. И это ни с чем не сравнить. А так люди сейчас шикарно питаются и не замечают этого.

Слава Безруков

в столовых больше еды за меньшие деньги а в современных кафешках есть вкусняшки которых раньше небыло они тож шикарны еси есть деньги) НО! в старых столовых продукты без консервантов были а щас тупо травимся

Запевалов Николай

Столовые советских времен. И дело не в менталитете, как подчеркивают, а в том что, если бы вы видели из чего делают кафешные деликатесы, у вас моментально пропал бы аппетит. А я видел, поэтому и не хожу.

Геннадий Храмов

старшее поколение считает. что советские - это настольгия. молодежь - современные. т.к много разнообразия - однако качество страдает. а соотношение цены и качества склоняют чашу весов к Общепиту.

Д*
Дмитрий *

в советских столовых всегда был реальный беспорядок. Воняло хлоркой, столы и стулья были жирные и салфетки не подавались. Сейчас всё культурненько и цивильненько

Julia Vito

Я живу в канаде и мне нравятся больше современные кафешки, перед самым от'ездом, помню там то же начали открываться, мне нравились, хотя было это очень давно

Ирина Веккер

современные кафешки) часто интерьер современного кафе позволяет погрузится в такую расслабляющую атмосферу, что депрессия и стресс проходят сами собой)

Nazir Shaimakhanbetov

Меня в советское время небыло, по словам мамы столовые. Я считаю, смотря где, если у нас у пост советс-х странах, тогда столовые, если европа то кафешки

Константин Долгих

это разные вещи и совершенно разное назначение. тем более столовые советских времен еще остались. Ну может только мебель поменяли, а смысл то тот же

Jelena Bittner

настальжииии))) конечно столовки.......как вспомню пельменную...слюньки текли.....а сейчас........приходишь в меню смотришь и думаешь.......есть или надоело)))

Натали Нк

все относительно.. столовые советских времен - доброе воспоминание детства. а современные кафешки встречаются разные, и плохие, и хорошие...

Марина Иванова

если говорить о еде,то в советские времена продукты были натуральные,а сейчас красота и в некоторых готовят хорошо,но из чего неизвестно...

Сергей Шмарловский

СТОЛОВЫЕ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН!ТАМ ХОТЬ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ ДЕЛАЛИ!А СЕЙЧАС МОГУТ ЧЕБУРЕКИ ИЗ СОБАЧИНЫ ИЛИ ПИРОЖКИ ИЗ КОТЯТИНЫ СДЕЛАТЬ!

Валера Фаленков

старые столовки кафе в шесть утра а у них и горячее и кофе и какао и всё не из пакетиков а час попробуй с утра выпить кофе чай и бутерброд

Ню
Нюра

Кухня, духовка, плита и любовь к самому себе, готовьте сами это намного вкуснее, ну или есть возможность стряпня мамы и бабушки

Александр Сотнич

советские лучше - там хоть сразу знаешь, что шмурдяк дают. А в кафешках его маскируют и денег кучу просят, видать за труды))))

Дина Баронецкая

Студенческие столовые,в которых на столах был хлеб и горчица.Последнюю неделю перед стипендией можно было не голодать....

Y*
Yaser- *****asmodeus*****

обо лучше но в этом веке 20% - 30% людей предпочитают столовые советских времён! а 70- 80 % равится в современном кафешке!

Светлана Кузнецова

их сравнить в принципе нельзя,что-то было хорошее в советских столовых,и многие кафе современные,так же не плохи.