Зов Древних

Вопрос к женщинам (девушкам) славянской внешности, мы, азиаты, знаем вашу кухню. А вы умеете готовить плов, манты, лагман?

Ответы · страница 2
Е. К.

Почти также как и Вы. У нас на Кавказе многонациональное сообщество живущих здесь людей. Научены

Марина Ежевик@

Манты очень вкусные) С пловом не дружу. Лагман...классический не люблю,мы его руссифицировали.😄

Та
Татьяна

Я готовлю хачапури, хинкали, плов. Но при готовке не думаю, чье это блюдо, просто мне нравится.

Зов Древних

Хороший ответ. Спасибо

Таяна

Плов умею готовить, ханум(только я его запекать и добавляю внутрь сыр). Еще нравятся хинкали.

Та
Татьяна

и что вы знаете и умеете из нашей кухни? у каждого вашего блюда есть похожее наше блюдо.

Зов Древних

Есть

Та
Татьяна

вы не ответили на вопрос

Зов Древних

Много чего

Та
Татьяна

хотя бы 2 блюда назовите. наши пельмени аналог вашим мантам. плов у нас делают. только рецептов их много.

Зов Древних

Вареники, борщи, ...

Та
Татьяна

хорошо

Ольга Прохорова

Мы русские женщины все можем и не только плов и манты... а бешбармак , пити, самсы фитчи

Зов Древних

Не все)))

Зов Древних

Мало

Зов Древних

Круто!))

Ма
Маруся

Ну что вам сказать? Традиционно эти блюда готовят мужчины. Вопрос к нашим мужчинам

Зов Древних

Прекрасно!!! 👌 спасибо за ответ 😊😂😁

Ма
Маруся

Пожалуйста

Зов Древних

Прекрасный и неординарный ответ

Ма
Маруся

😀

Зов Древних

😉

Совершенная Избалованность

Да!!!! Все это готовлю и очень любим кушать!!! А еще беспармак, жутанан! ☝Ням-ням....

Зов Древних

Вау!))👏👏😊

Совершенная Избалованность

Плов так у нас вообще часто иэгусто... Лагман, конечно пореже. С ним и-возни побольше. Кстати - это идея.... Давно не готовила. Надо сделать!

Зов Древних

Хорошая идея

Юлия . Казахстан

И Бешбармак , Гуйру . Шале . Мампар . Кебаб . Пияз нан . Шелпеки и баурсаки . ☺️👍

Зов Древних

Круто!!✌

A Lina W

Мы тоже знаем вашу кухню, но не готовим, для этого надо там жить-тогда вкуснее

Михаил Леонидович

Хоть я мужчина и еврей, но плову б треснул поскорей)))). Обожаю настоящий плов.

Зов Древних

Лучше со свежим салатом)))

Михаил Леонидович

Никогда такое не ел. Ничего не могу сказать.

Зов Древних

Свежий салат: помидор, огурец, лук, чеснок, петрушка, майонез

Михаил Леонидович

Ааааа. Это вкусно. А как насчет красного лука в виноградном уксусе?

Зов Древних

Тоже здорово!)

Rima Kravcenko

плов,манты умею. может только не всё включается из прянностей-их не хватает

Зов Древних

Ок

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Тюрский народ это мы. Да умею готовиться плов, суп, шашлык, жарки , салат и ..

Серафима

Всё умею!)) вы же такие же наши уже! Россия самая многонациональная страна.

Зов Древних

Да!))😉👍

Ли
Лидия

А это прям надо?Обязательно?Вы знаете,а мы готовим,как умеем по своему!😄

Зов Древних

Верю

Ли
Лидия

А я вам не верю.

Зов Древних

Не заставляю..

Татьяна

не умею. А вы знаток славянской кухни умеете готовить колдуны, смажанку?

A.l.i.c.e.

При наличии рецепта - саравлюсь. А вы какое "наши" блюда умеете готовить?

Зов Древних

Мясо, сахарные косточки, капуста, свекла, морковь, масло растительное, лук репчатый, чеснок, укроп, соль))), картофель,..

A.l.i.c.e.

А сколько? В каком порядке складывать?

Зов Древних

Я щас не готовлю. Рецепт написал

A.l.i.c.e.

Это не рецепт а ингридиенты. 🙄 состав плова, лагмана и мантов тоже практически любой чел написать сможет

Зов Древних

Да, ингридиент. Тему меняю

Галина Завадич

Да,я шеф-повар,мне бы ваших хороших специй ,зелени и баранинки домашней

Та
Татьяна

Вы знаете, потому что приезжаете в Россию. А мы к вам не ездим. Не зачем.

Зов Древних

Не ездил я в Россию. Много славян проживает в центральной Азии с очень давних времён

Желтый Гном Без Подвязок

Прости что пишу -но помоему эти блюда должны готовить мужчины или нет?

Зов Древних

Нет