Ро
Розочка

...если ваш адвокат...отказался защищать вас ...нужно ли брать с него неустойку....

Ответы
Сергей К.

если у Вас есть собственный адвокат он наверно объяснит причину отказа .. хотя хороший адвокат никогда не откажется даже проиграв просто возьмёт с вас по больше денег ... а вот неустойку вы из него вряд ли вытрясите ..иначе опять суд опять траты .. а там глядишь выгоднее и забыть про него

Ро
Розочка

....пробую забыть это проигрышное дело.

Сергей К.

..вам виднее возможно вы выбрали правильное решение

Ро
Розочка

так думаю....да

Алексей Прибылов

да. он должен оплатить другого. это надо сразу прописывать в договоре. потому как наобещают-а потом не могут-и спрыгивают-а деньги взяли-а услугу не выполнили. закон защиты прав потребителя.

Ро
Розочка

понятно спасибо

Алексей Старшинов

читайте договор об оказании услуг адвоката... И , самое главное, просите суд возобновить рассмотрение Вашего дела сначала... с другим адвокатом... может и прокатит...

Ро
Розочка

благодарю.

Владеющий Миром

Мой адвокат взял с меня сорок тысяч рублей, проиграл моё дело и загнал меня вдолги на 600000 руб. Прежде подумайте, может сами сможете разрулить?

Ро
Розочка

постараюсь....спасибо...

Александр Богданов

КОНЕЧНО ! нужно деньги берутся за работу ! ну смотря какой договор вы с ним подписали ! может там вам нечего непричитается !

Ро
Розочка

скорей всего не причитается..

Александр Богданов

печально для вас

Ро
Розочка

да..уже вижу..

Александр Богданов

ну что все бывает в нашей жизни сейчас будите внимательны !

Ро
Розочка

вы правы

Юлия Пак

Мафия... Берут бешеные деньги, ничего не делают и передают дело другому, чтобы и тот подкормился, обещая надежду.

Ро
Розочка

может обойдемся..

Юлия Пак

Будем молиться, больше уповать не на кого.

Ро
Розочка

остается да

Лёха Уткин

Да, но адваката в юридических вопросах трудно переспорить. Но если получется, тогда зачем тебе адвокат

Ро
Розочка

........это -то понятно.что мне адвокат не нужен.....но вот какую взять неустойку с него...за отказ защищать меня ...вроде коня белого нет...

Лёха Уткин

В УПК РФ все написано

Ро
Розочка

почитаем..спасибо.

Ведающий.

При заключении договора об услугах все проговаривается и прописывается. Нет договора - нет претензий.

Ро
Розочка

понятно

Солоха

Что ж Вы такого натворили????)) На самом деле, смотрите , что прописано в ващем с ним договоре..

Ро
Розочка

....хорошо....все будет ясно скоро...

Солоха

Если он отказался до суда, то забирайте аванс и нанимайте нового...

Ро
Розочка

спасибо

Солоха

Удачи Вам и пусть все будет в Вашу пользу!

Ро
Розочка

спасибо..

Monia Rachkin

Если подписан контракт то да.В коллегию адвокатов жалобу.У него отберут лицензию.

Ро
Розочка

подумаю..

Юрий Юрченко

Если это предусмотрено вашим с ним договором на оказание им адвокатских услуг.

Ро
Розочка

нет...не было...

Юрий Юрченко

Тогда и оснований нет.

Ро
Розочка

вы правы..

Unknown User

с чего бы ему отказываться? Будет дело затягивать покуда бабло не кончится

Ро
Розочка

тоже верно....и вот вечные сомнения..

Unknown User

сомнения в чём?

Ро
Розочка

брать или не брать а не аукнется потом все это..

Unknown User

Это зависит. В большинстве случаев адвокаты бывают таки незаменимы.

Ро
Розочка

и это верно...бывают ...пока..

Миша Чернов

если вначале взял денег по договору! конечно заставить вернуть

Ро
Розочка

все-таки можно вернуть ?

Миша Чернов

ну я говорю- "что у вас в договоре написано"???? но на все есть расценки! к примеру "визит к подследственному в СИЗО- 5 ШТУК"

Ро
Розочка

ой....понятно ну и расценки

Миша Чернов

ну дальше дороже! допрос у следака с адвокатом - от 7 штук и так далее

Ро
Розочка

кошмар..

Миша Чернов

что не так то??

Ро
Розочка

все норм..спасибо

Николай Симоненко

РАЗРЫВАЕТСЯ ДОГОВОР, И ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ ЗАПИСАНО ТО ТРЕБУЙТЕ

Ро
Розочка

понятно...спасибо..

Viktor Nnn

обязательно! что за вопрос. уж с нас то всяко-разно возьмут.

Ро
Розочка

...и вы правы...

Viktor Nnn

да пошутил я вообще то.

Ро
Розочка

и я ...и вопрос не об адвокате..спасибо просто за общение.

Viktor Nnn

тогда о чём вопрос?

Ро
Розочка

...так.. ни о чем и ...о жизни....

Viktor Nnn

как в песне поётся: радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой...

Ро
Розочка

может быть.

Владимир Безручкщ

.... если сделка не была оформлена документально .....пустое ..

Ро
Розочка

..поняла....спасибо.

Владимир Безручкщ

удачи на этой грустной стезе !

Ро
Розочка

постараюсь.

Давид Сардарян

Требуйте полный возврат денег. У Вас есть контракт сс ним

Ро
Розочка

пасибо вам огромное....спасибо

Давид Сардарян

Если материал соберете, я помогу грамотно составить заявление в полицию

Ро
Розочка

я взяла вас в друзья.. все посмотрю...

Давид Сардарян

Пишите... ))

Ро
Розочка

спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно...только трудновато от адвоката взять чтото😀

Ро
Розочка

...наверное вы правы....😀

Юрий Большаков

конечно нужно потеря времени. не ужели оно не ценится

Ро
Розочка

видно так ...не ценится..

Aleks Sh

если на полпути то да!.... т.е. это нарушение договора !

Aleks Sh

не вопрос)))

Ро
Розочка

поможете .если что...

Aleks Sh

чем смогу, но я за океаном

Ро
Розочка

... тогда...просто спасибо..

Aleks Sh

не за что))))