Вита

Sos! Help me please! соц.опрос на кафедре,:"почему только в 8 марта мужчины способны мирно помыть посуду и приготовить завтрак ?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здесь имеет место быть тот же самый феномен, который мы наблюдаем на 9 мая каждого года. В отличие от мартовского праздника, 9 мая - единственный день в году, когда 95% населения вспоминают о том, что вообще-то те еще есть живые люди, которые сражались за них во Второй Мировой, и надо бы проявить к ним что то вроде уважения.

Вита

спасибо за развёрнутый ответ))

Музыкальный Кот 🐈

Наздоровье! 🙂 Ставьте лайки, подписывайтесь, до вторника!

M@ximu$ M@ximu$

Ну потому что как ни как женский праздник)))) А в остальные дни - сорри это обязанность женщины так как она всегда была и есть и будет "хранительницей очага".!!!

Aleksandr Dew

Да прям. Честно не люблю этот праздник сплошное лицемерие, все такие заботливые внимательные, тьфу. А на завтра всё трындец 😞

Aleksandr Dew

Для умных, красивых, серьёзных, понимающих и ласковых девушек лучше пусть каждый день 8 марта будет.

Вита

золотые слова))) ой ваши бы слова да моему будущему и парню и мужу) цены бы ему не было)))

Анастасия Маркова

интересный вопрос. если мужчина не исполнит желание девушки, то она обидится на него, а ему это нужно?

Александр Кузнецов

пффф! просто ты знала только таких! я всегда мою посуду (не только за собой) и готовлю неплохо!

Вита

у меня соц.опрос: можно ответить просто на вопрос? ко мне это никаким образом не относится

Александр Кузнецов

ну тогда не могу! потому что в вопросе заведомо неверное утверждение! перефразируйте! например: "мужчины способны мирно помыть посуду и приготовить завтрак только в 8 марта?"

Вита

ох спасиибо Саш)))) ах и да кстати способны и почему?)))

Александр Кузнецов

способны! думаю что "почему" можно ответить только на ответ "нет"! потому что ленивые! (кто то еще думает что это типа стыдно - должна женщина это делать)

Александр Кузнецов

я только логичные выводы делаю! )))

Вита

я замечаю))) так держать)) логика важнее всего

Простой Нигер

Ну дык, благодаря девушкам же выходной) И тут уже надо как то спасибо сказать)

Вита

ааа вооот))) спасииибо большое))

Александр Волков

Завтрак никогда не готовил и не собираюсь. За собой посуду всегда сам мою.

Наталья Полянская

а почему только 23 февраля женщина относится к сужчине как к мужчине?

Александр Богачёв

Потому что 8 марта праздник, а все остальные дни надо орбайтен.

Андрей Евсюков

Меня не напрягает ,приготовить и убрать посуду в посудомойку

Вита

я рада за вас, у меня соц.опрос

Андрей Евсюков

что бы это выглядело как жест внимания,дать женщине отдохнуть.

Александр Кирпиков

честно не знаю, я мою посуду и готовлю завтрак по настроению

Леонид Булавин

а почему женщины не ругаются в 23 февраля на мужчин

Борис Репин

По любому капризу,мою, готвлю и даже стираю)))

Дэн ***********

меньше надо обещать сладкий пряник на вечер

Гена Баженов

именно в этот день с вами лучше не спорить

Михаил Анисимов

Опять же! Не те мужчины Вам попадаются)

Вита

не мне)))) мне вообще никто не попадается)

Вита

загруженный график)))) да и желания нет))

Михаил Анисимов

График ладно, но когда желания нет, это уже серьёзно)))

Михаил Анисимов

Надо срочно что то менять!) А то и жизнь пройдёт)))

Михаил Анисимов

Надо ловить!!! Не отпускать!!!))))

Вита

=))) всему своё время)))но за совет спасиибо)))))

Игорь Метельков

многие делают это. а еще и цветы дарят

Roman Durlescu

Не знаю ..! Я эта каждый дени делаю ))

Колямба Коля

....я не мою.....))...даже в этот день...))

Al Str

Где ты таких находишь, Витуля?))

Вита

я не нахожу)) я свободная)) и дорожу этой свободой, у меня соц.опрос на факультете, а у нас в группе да и по вузу один женщины вооот и одной не замужней интересен этот вопрос, всю кровь уже вскипятила мне с этим....