Галина Азадалиева

Турция кричала - "Приезжай загорать!" Париж орал - "Приезжай фоткаться!" Египет напоминал о пирамидах....А кошелек сказал - "Иди за грибами, фантазерка"... А вы куда?

Ответы · страница 3
Dmitry Starkin

Осторожнее с грибами среди них есть псилоцибные, съел и фантазия включается по-настоящему - ни Парижа ни Турции не надо будет.

Nikolay Gerasimenko

Бывал я во всём перечисленном, честно скажу, я на речку, с удочкой, чтобы костерок, в казанке уха. И не нужен мне берег турецкий

Александр Рыпка

нескучайте,Целая,берите половинку и за грибами! А потом на кухне,скартошечкой,подрюмочку-и говорить,говорить и зачем Париж?

Галина Азадалиева

Грибов назакрывали уже. Море

Галина Азадалиева

В плане заготовок - да. А так я - романтик

Александр Рыпка

вввоооооотттттт,уже теплее! улыбочку-снимаю

Александр Рыпка

с рукой под подбородком? величаво

Анатолий

а я ни с Турцией, ни с Египтом, ни с Парижем не общаюсь, да и с кошельком - тоже... я всё больше с друзьями общаюсь... и - с собой....

Сергей Крыгин

Стою это я в Париже на эйфелевой башне ветерок , женщина рядом (ноги от ушей и всё такое) . А тут РАЗ!!! будильник звонит ...)))

Сергей Глущенко

Со скрипом в Питер собираемся...В позапрошлом в Таиланд съездили, в прошлом Эмираты...обломились в связи с девальвацией!

Сергей Глущенко

Увы...вСЕ ПРИВЯЗАНО К ДОЛЛАРУ, А КУРС В ДВА РАЗА ВЫРОС...Если в позапрошлом почти тыщу зарабатывал, то в этом едва 450 наберется! Вот и прикинь....

Мария Ивановна, 1970

мой кошелек сказал - вечером - пойдешь еще и сторожем... с утра подъезды помоешь, потом - на работу.... пока сопротивляюсь...

Просто Человек

😝 👍 РЕСПЕКТ!!!Я на море. Средиземное. Были сегодня. А в лес,в следующие выходные. Присоединяйтесь.)))

Галина Азадалиева

(с) нет уж, лучше вы к нам...

Просто Человек

Не охота. У нас тепло.Сегодня было +35. Сейчас +26.

Valihon Sultanov

Загорать можно и не в Турции, фоткаться не обязательно в Париж, пирамиды видели, кошелек молчит - а за грибами некуда!

Valihon Sultanov

Александр Морозов

по грибы на рыбалку, и недадо ни пирамид ни башен всяких, тут роднее. И в россии столько много всяких мест прикольных

Виктор Николаев

Пошёл за грибами, нашёл один маслёнок. Видно придётся ехать в Турцию. Вот только не знаю, какого ляда мне там делать?

Виктор Николаев

Если было бы море, то я из леса бы не вылазил.

Виктор Николаев

Как далеко! До Тобольска три лаптя по карте.

Виктор Николаев

А чего так рано проснулась?

Виктор Николаев

Лягу когда надо, встану когда надо.

Nikolai Garskov

А я решил на даче грибы выращивать и надувной бассейн купил. Теперь защищенный у меня тыл, и пыл отдыхать не остыл!)))

Галина Азадалиева

Мой знакомый тоже выращивал грибы на даче. Пенек м опятами шикарный был, пока он не полил его водой из -под крана

Nikolai Garskov

Я пошутил, Галь! За воротами лес густой. Ты постой моя красавица, постой, с корзинкою иду я за тобой!)))

Nikolai Garskov

Я пытался по науке, все фигня. Хотя два года подряд на поляне росли опята у меня...

Александр Жук Эстония Таллин

А я еду на кипр это остров на юге средиземного моря ,как я люблю кушать грибочки в любом виде но не люблю их собирать

Галина Азадалиева

Люблю и собирать и готовить

Александр Жук Эстония Таллин

Я тоже домашний в перерывах между путешествиями

Светлана Чуйкова

А я люблю ездить по России. Это по стоимости почти то же самое, а по красоте и моральной составляющей, намного лучше.

Че
Чебуратор

Не нужен нам берег турецкий, египта пески и парижа ле флер, а я отдыхаю в природе, рыбалка, в походах вечерний костер

Лана Светлая

Кошелек оказался прав: из этих стран велика вероятность не вернуться, или, в лучшем случае, вернуться покалеченным.

Анна

ГАЛЬ. Я БУДУ НОЧЬ НЕ СПАТЬ. СТИХ ЛУЧШИЙ МИРЕ Я НАМЕРЕН НАПИСАТЬ. ПО ФОТО ТРУДНО. НАМЕКНИ СВОБОДНА ИЛИ ЗАМУЖЕМ. СКАЖИ.

Галина Азадалиева

Если можно так сказать.... Уже сама не знаю

Анна

Я врач. хороший стаж. психоанализ знаю, что нельзя вернуть. или уж чаша полная

Михаил

А я такое и не слушаю. У нас у самих мест хватает где по фоткаться, где по загорать, а где и пирамиды посмотреть!☺️

Ника

Как мы уже выяснили...помните Галина...что везде эти места есть!