Галина Азадалиева

Турция кричала - "Приезжай загорать!" Париж орал - "Приезжай фоткаться!" Египет напоминал о пирамидах....А кошелек сказал - "Иди за грибами, фантазерка"... А вы куда?

Ответы · страница 4
Мари

А после подсчёта затрат предполагаемых поняли, что не только не хотите на море, а и чуточку его ненавидите даже?))

Мари

А я живу в Крыму и т.к. это сейчас самый раскручиваемый курорт, конечно же поддержу)))

Мари

А я бы не прочь на пароходе в ваши края) хочется размеренности, порою) лирическое настроение когда)

Elenika Os

Загорать не люблю не понимаю этого. Пирамиды скука. Париж радует архитектурой. Луше дома нет ни чего. Проверено

Rustam H

Я этим летом был с семьёй в Греции, хотели ещё кой куда поехать но тормознули следующим летом поедим на Майорку

Sergey Shenev (Щенев.)

А мне в Ирландии, никаких Турций(особенно после того как самолёт сбили)не надо! Тут красиво, и лето было тёплое!

Владимир Титаренко

Я на работу .Как потопаешь,так и полопаешь.Свой бизнес.Сам себе командир .Хуже начальника не придумаешь. 😳

Владимир Титаренко

Тогда надо отдыхать и думать о новом бизнесе .

Галина Азадалиева

Свой уже не хочу. Хочу вернуться на свое место

Владимир Титаренко

Работать за три копейки и улыбаться начальству ? 😬 😡

Адвайта Адвайта

Если тратить своё время.
Не достигнуть просветления.
Так и быть в кругу рождения.
В неразрывном заточение.

Валерий

Нам далеко ездить не обязательно , мы живём на берегу моря . Зимой полетим во Вьетнам , за летом вдогонку . 😉

Алексей Васильев

я россиянин привык дома единственное предпочитаю водке коньяк 5звездочек-старею здоровье не как у молодого

Sergey Sergey Davydov

А в Подмосковье ловятся лещи, водятся грибы, ягоды, цветы!! Да и вы смотрю в лесок сходили, лисицу умыкнули!!!

Галина Азадалиева

Мой дядя инспектор рыбоохраны в Подмосковье. Знаем, что там водится))))

Sergey Sergey Davydov

У вас с дядей видать Всё ХОРОШО с кошельком!!!

Sergey Sergey Davydov

Згает - это что? Знает?? А вы нет??

Sergey Sergey Davydov

Кто рулит?? Я думал - Вы!?!?

Галина Азадалиева

Свайп. Т9. Телефон редактирует

Батырхан Рахметулаев

Отдых дома это самый отличный отдых . И у себя можно найти прекрасное, не обязательно это искать где то там.

Сергей С

На Триозерье под Находкой, море не хуже чем на Карибах люди говорят. В общем дома, нас и тут неплохо кормят.

A@
Alek @

в турции стреляют, во франции взрывают, в египте тоже неспокойно... нахрен, я лучше за грибами... на байкал ))

Михаил Кулагин

По кататься по свету я тоже не против,против мой кошелек.Я путешествую лежа на кровати.А так хотелось бы!

Ел
Елена

конечно-за грибами!можно на речку на рыбалку ! но лучше дома т. е. в России! Никогда не рвалась за границу!

Skif

Лучше за грибами. Знаете места? А грибы? Может я с вами пойду? А то только мухомор и отличаю от остальных

Галина Азадалиева

Знаю. У нас очень много грибов. Особенно опят

Сама Доброта

П... сказал в крымНаш и все побежите, а ему НИ КТО не сказал-- цены же ОХРЕНЕТЬ-- и все пошли в лес. ЗАЧЕМ ????

Макс

Нельзя поддаваться провакационным воплям европы! А, в общем то мне по барабану куда, главное в отпуск.

Игорь Валовой

От еще раз убеждаюсь что ты умная женщина.я тоже за грибами хожу.👍😁чистый воздух ходи отдыхай.

Галина Азадалиева

))) я тоже. Уже девать некуда. А еще опята пошли

Игорь Валовой

У нас опята.подберезовики.маслята.

Галина Азадалиева

Очень много белых было и подосиновиков

Игорь Валовой

Немного но есть и еще абабки

Татьяна Смирнова

На дачу, там и вода есть и солнце и цветы можно сфотографировать,а пирамиду можно построить из песка.

Дмитрий Погудин

Правильно говорит, иди лесом дыши носом, и сохрани природу для тех кто после нас жить будет здесь! ОМ