Галина Азадалиева

Турция кричала - "Приезжай загорать!" Париж орал - "Приезжай фоткаться!" Египет напоминал о пирамидах....А кошелек сказал - "Иди за грибами, фантазерка"... А вы куда?

Ответы · страница 5
Сергей Прищепа

а я всегда говорил как опять хочу в Париж а все спрашивают а ты там был а я отвечаю уже два раза хотел

Александр Белов

25го марта улетаю во вьетнам и не дорого за 14д всего 130 т руб а летов в хорватию в поречь к себе домой

Елена Кротова

А я - поделиться доброй вестью о прекрасных намерениях нашего Создателя. Могу и с вами поделиться.

Елена Кротова

Вот, например, такое:"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия..." Но есть ещё и другие...

Елена Кротова

Мне ещё очень нравится такое :"Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств."

Юрий Баранчиков

Про грибы хорошо сказано....Употребил галлюциногенные грибы и ты и в Турции и в Париже и в Египте...

Uli Neiz

Вот дострою дачу с встроенным мангалом и бассейном, разведу розарий и на фиг мне Турция с Египтом

Катерина Осадчая

-На зимние праздники поедете куда-нибудь?-С горки на жопе считается поездкой? -Нет.-Тогда не поеду.

Wolf Werwolf

В этом году никуда, есть другие заботы... но на следующий год время покажет, может на сплав пойду...

Андрей Журавлев

Я тоже за грибам. Ну на худой конец в Геленджик. Хотя с худым концом и в Геленджике делать нечего.

Маруся Иванова

А мы полетим загорать, потом фоткаться, потом взглянем на пирамиды! А что делать..грибов то нет :))

Хам Не Сын Ноя!

А можно подумать мы на разных континентах живём... Если Вы из Башкирии попробуйте побортничать..

Елена

Так вроде Турцию и Египет ещё не открыли для российских туристов или Вы из другого государства?

Акрам Кучумов

Париж кричал..у нас грузовики по тротуарам бегают...Турция:самолеты сами стреляют...а я на море...

Получи Фашист Гранату

Поеду в Париж, насобираю трюфелей, нафоткаюсь возле Пирамиды Лувра... и убью всех ваших зайцев.

Александр Бойцов

ягоды тоже неплохо, Галина...черника, брусника например...и места, где они растут потрясающие...

Галина Азадалиева

У нас полно черники, брусники, клюквы, морошки.....Тверская область...болото....и грибов немеряно. Опята собираем картофельными мешками

Валерий Лемешкин

я славянин , мне по душе просторы Руси - матушки, как привыкаем мы к чужому, а свое не изведали .

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Лучше на дачу сьездить ..и се...Даже на автобусе...будет лучше чем в ....эти страны...Или в Сибирь.

Реалист (27 Регион)

Да что-то в свете последних событий туда не тянет. А вот в лесу, думаю, как и раньше- спокойно.

Галина Азадалиева

Я сама очень люблю в лесу одна.... Грибы и морошку....сказка

Дмитрий Герцкин

на Рейн пить виноградное сусло и кормить проходящих мимо кошек луковым пирогом по-баденски

Лоуренс Аравийский

Говорят, правительство пошло навстречу пенсионерам и сделало мусорные контейнеры пониже.

Радж Мамедов

А мы комп, телек, телек, комп,а там и Париж и Египет и природа, но в общем все и на любой вкус.

Галина Азадалиева

Или грибочки галюциногенные - тогда точно везде побываем)))

Радж Мамедов

Главное с грибочками не перебрать, а то не галюники поймаеш , а к предкам уйдеш при чем на всегда.

Галина Азадалиева

Я в них хорошо разбираюсь. Их много у нас

Радж Мамедов

Как это здорово , а я прафанушка в этом вопросе. В детстве хоть чуть-чуть понятие имел, а сейчас можно смело сказать 0.