Галина Азадалиева

Турция кричала - "Приезжай загорать!" Париж орал - "Приезжай фоткаться!" Египет напоминал о пирамидах....А кошелек сказал - "Иди за грибами, фантазерка"... А вы куда?

Ответы · страница 8
Ирина Андронова

Да и за грибами уже не могу!!!!!!-бензин-как золото...А ехать до грибных мест..км 250!

ДА
Дмитрий Абакумов

в лес.. и в себя.. мне щас стоит разыскать "себя самого", а грибы-хорошая причина..

Толеухан Касымжанов

А Я в горы на хер мне заграница когда кругом озер и горы чистый горный воздух...

Павел Пахин

Мы уже были на отдыхе под пальмами , предпочитаем зимой , летом у нас лучше 😊

Арутюн Казарян

После грибов.....и Францию можно увидеть, и на пирамидки подняться и не только)))

Ксения М.

а мне доктор прописал морской воздух и я повесила на вентилятор селедку 😀

Иван Канкелиди

В турцыю за французскими грибами пиромидки называются. Чётко я грибов обелся

Евгений Иванов

А у меня в лесу дом и баня и нет интернета телефона и одно единение с природой

Алекс Венцель

В Черногорию на пару неделек. Поглазеть, как загнивающий запад живёт...)))))))))))

Sergеj - Meissner)))

А мой кошелек сказал поехали на море а я ответил сиди дома маленький еще))))))))

Art

Поверь те в Турции и Египте могут взорвать так что за грибами здоровее будет

Vladimir Neizvestnii

.. грибы и охота!! ну ,еще в Евпаторию..отель "ПЧЕЛА". на Камчатку... денег нет!!!!!!

Евгений Стоцкий

иду на работу,чтобы потом- Египет надоел,в Турции сгорел,в Париже зафоткался

Екатерина

А за грибами!!! Сделаем перерыв в зарубежных турах, по крайней мере на 2016 год..

Николай Ходосевич

У меня море в 14 км. Каждый день не получается, но раз в неделю купаюсь в море.

Николай Ходосевич

Кошелёк только такое разрешает.

Рафаил Файзуллин

Можно за грибами, а потом на огород, загорать над грядками с тяпкою в руках)

Галина Азадалиева

Прекрасно. Вы меня поняли. Люблю этот фильм.

Рафаил Файзуллин

А я люблю людей которые умеют любить, они как правило светлые))

Рафаил Файзуллин

С любовью у меня как раз не все безоблачно))

Рафаил Файзуллин

Это чувство очень редкое, легче самородок отыскать))

Рафаил Файзуллин

Будем искать , что нибудь похожее найдется)))

Надежда Мартынова

а мы уже и грибов и шишек насобирали..Слава Богу. в Сибири живем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Азадалиева

А мы в Твери, и тоже грибов "накосили", очень много в этом году. И клюквы с брусникой

Надежда Мартынова

а .теперь понятно.А моченые овощи делаете на зиму? может .каким-то рецептом поделитесь

Галина Азадалиева

Нет. Только мариную и квашу. Моченую только бруснику

Надежда Мартынова

я решила к бабушкиным рецептам прислушаться

Владимир Кидаков

Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна. На дачу я ежу на дачу ура!

Владимир Кидаков

У меня даже телефон умирает в поиске сети

Галина Азадалиева

Нет. У нас в порядке. Это Вы в дебри забрались)))

Се
Сергей

Вы предлагаете мне тоже за грибами??)))).... или хотите составить компанию???))))

Леонид Мозговой

А я завтра на рыбалку. На Дон. Никто не зовёт.Никто не заманивает- а тянет....!