Ольга Пашкина

Сижу у деда Мороза в мешке одна((( почему он никому меня не подарил?...ведь я тот ещё подарочек

Ответы
Вера Тихонова

он бережет этот сюрприз для Начальника Чукотки)))как раз к Старому Новому году доберется)))

Грошев Игорь

потому и не подарил, что он добрый...

Ольга Пашкина

Кого-то решил осчастливить))) Оставить без подарка)))

Грошев Игорь

точно

Наталья Власова

для себя приберег самое дорогое

Ольга Пашкина

Похоже на это, но видимо забыл в суматохе праздников))) До следующего года придется ждать, когда про мешок вспомнит)))

Наталья Власова

так чихнуть надо и напомнить про себя

Ольга Пашкина

И где он???? У Северного должно быть полюса))))

Наталья Власова

нет... здесь где то .... еще же старый новый год встречать будем

Ольга Пашкина

Тогда ждем-с. Ждала до первой звезды - облом. ну еще чуть осталось.... надежды девушек питают))) Тогда вас с праздниками прошедшими и будущими!!!!

Дмитрий Малахов

..................................................