Валерий Жуков

А Вы хороший оратор-организатор, можете за собой толпу повести, нашептав им на уши какую-нить дурь?

Ответы
Светлана Агламазова

такой х=ней не занимаюсь..предпочитаю роль"серого кардинала".а толпу пусть другие заводят

Людмила Жукова

А почему так ставится вопрос? Разве толпу моно повести за собой только при помощи дури?

Fedor Shkenev

Я как-то, хохмы ради, громко сказал приятелю-"Оппаньки-менты!" Оглянулись человек 10...

Валерий Жуков

Атас засада- как старт к марафона...

Кsюnя (Оксана)

Легко, но до поры остаюсь в тени, пока нам не нужны революции😉😉😉

Мироша Овт

Нашептать какую-нить дурь могу, а вот пойдут ли за мной. Это вопрос )))

Марина Соболева

хороший оратор-организатор ведет за собой народ, а популист - толпу

Майя Петрова

Хороший... Но дурь шептать не буду: скажу громко и хорошее, полезное

Павел Остроухов

Что за "...какую-нить..." ? И как можно "нашептать на уши" целой толпе

Лиона

легко. главное чтобы дурь была интересная и убедительная)))

Лидия Синицына

Когда мне захочется попить.... пол- города могу совратить....

Ме
Менслу

Могу. Не толпу, а коллектив. И не дурь, а дельное что нибудь

Павел Остроухов

"...какую-нить..." ? И как можно "шептать на уши" целой толпе ?

Валерий Жуков

Через сердце

Елена Воронкова

Чё надо шептать? И кому? К тебе приведу. Встречай.

Екатерина

Толпу-нет....но своих сотрудников- без проблем...)

Сауле Муканова

Могу и мне это не всегда нравится Кхе кхе...

Валерий Ратников 🇨🇳

это в старину, теперь инет. Всё буквами.

Вахтанг Бабуадзе

Правильно,Люди на такое сразу ведутся.

Леди Мила

дурь не шепчу, но люди прислушиваются.

Александр Паньковец

Дурь шепчут дураки накурившись дури

Олег Блинов

Нет,предпочитаю оставаться в тени