Наталия ****

уже предлагают забронировать место в пансионате для пожилых-вы забронировали?

Ответы · страница 3
Юрий Паренкин

пока только в предвариловке

Наталия ****

даже и не думайте ,представь жить в палате -храпят,сопят

Юрий Паренкин

Так предвариловка то в голове)))))) рано ишшо туда нам.

Bo Diddley

Да нет!рано ещё!в душе мне 16.

Наталия ****

мож скоро элексир молодости изобретут

Bo Diddley

Водка называется!давно изобрели!

Наталия ****

нет,губит людей водка -печень не любит её

Соучастник

А чо...больше жить негде...???

Наталия ****

есть, только эта реклама меня начала пугать , следующий этап -бронь на кладбище?

Соучастник

Тебе вроде рано об этом думать...

Наталия ****

согласна ,а вдруг через два года не будет мест

Соучастник

Чумачечая...!!! Приезжай...у меня найдется...

Наталия ****

спасибо , возьму на заметку

Дмитрий Субачев

Да я бы хоть щас туда уехал

Дмитрий Субачев

Я хоть и семейный а так и остался одиночкой. Не люблю больших компаний

Наталия ****

я тоже не люблю компаний и как вспомню палату и в ней жить -неееет,не хочу

Александр Молочко

Наталья, что за пессимизм?

Наталия ****

да это не я -реклама такая , а я пока не собираюсь никуда ,я живу в своем пансионате

Валерий Дементьев

не настолько безнадежен

Игорь Stary

буду помирать молодым 🙂

Наталия ****

не надо ,живите пока живется и не думайте

Игорь Stary

;)я и не думаю-только ЖИТЬ начинаю

Прошлое

нет...а где предлагают???

Наталия ****

а кто вам не дает её забрать

Прошлое

нет возможности...нет денег еще на 2 квартиры...да и страны разные..да и дорогу не перенесут...и отрванность от родного дома...да мало ли чего...

Наталия ****

вот так и будете страдать - выход всегда найдется

Прошлое

нуну... я не страдаю....А пансионат для пожилых - не так уж и страшно...

Наталия ****

страшно, просто некоторые привыкают , а другие .....

Владимир Сушков

Пока только в очереди...

Наталия ****

где живете там и живите , в пансионате плохо

Владиас Дзеркалес

Я сам держу пансионаты

Александр Волков

Хрен туда прорвёшься!

Наталия ****

и не пытайтесь,нечего вам там делать

Игорь Морозов

я до этого не доживу

Наталия ****

нельзя так даже и думать ,хотя сама иногда говорю -дожить бы до пенсии

Игорь Морозов

Да я не думаю, я знаю)))....

Наталия ****

Игорь а про меня вы что-нибудь знаете?

Игорь Морозов

я только про себя, извините))

Наталия ****

а я вам точно говорю что доживете и будете здесь в спрашивалке сидеть и общаться

Олег Ашихмин

И на кладбище. Шучу.

Наталия ****

оттуда быстро , так что надо жить и не унывать

Владимир Топорнин

даст Бог не доживу

Наталия ****

Владимир,идеальных нет людей -изъян всегда найдется , в отношения должны присутствовать взимопонимание,уважение и терпимость -если нет этого ,ничего не получится ,в наше время один пользуется этим ,а второй страдает

Владимир Топорнин

Я ничем не пользуюсь ... и у меня никто не страдает ..... в иллюзии я играю и ничего не воспринимаю всерьез ... в жизни все по другому --- я уже давно перестал раскрашивать реальность в розовые тона ....

Наталия ****

извини,ходила скотинку кормить, дай Бог найти тебе такого человека

Владимир Топорнин

Благодарю 🌹 ... привет скотине 😄

Наталия ****

завтра передам ,сегодня не пойду

Семенов Владимир

А вы с какого года?

Наталия ****

я ещё молодая , просто страшно стало от такой рекламы?

Семенов Владимир

Вот и не обращайте на нее внимания

Аптер Пётр Яковлевич

Мне не предлагали

Аптер Пётр Яковлевич

Вы моложе меня и уже такие мысли?

Наталия ****

это реклама на сайте , я не собираюсь никуда -мне и дома хорошо

Юрий

Нам и дома хорошо.

Наталия ****

правильно,нечего там делать

Вячеслав Бернадский

И на погосте тоже.

Наталия ****

не знаю,пока только это было написано

Сергей Манчук

Кто их бронирует?

Наталия ****

а тебе оно надо ? живи пока живется

Сергей Манчук

Так Вы же спросили! Я лишь ответил. А вообще-то интересно, какая контора этим бронированием занимается? Я бы, например, действительно забронировал. Только вот беда, занего ведь потом над будет платить. А живу пока свобдн

Наталия ****

платить наверно не придется -там ведь наверно по вашей пенсии определят какую палату выделить

Сергей Манчук

Так я же место забронирую. Оно будет пустовать. А ко же будет его содержать бесплатно? Или Вы об этом не подумали?

Сергей Манчук

Будьте здоровы! Прежде чем задать вопрос надо подумать. Прошу принять мой совет не как оскорбление, а как доброе пожелание. 😉

Наталия ****

спасибо ,но вопрос я взяла с рекламы на этом сайте ,и на меня тоже не обижайтесь

Сергей Манчук

Реклама чаще всего глупая и пошлая. Вообще телик называют зомбоящиком.

Камилла Ешанова

еще нет, но думаю

Наталия ****

не думай даже,представь жить в палате-все храпят,сопят ....

Камилла Ешанова

у нас по двое и номера на одного. Кроме того ,я сплю очень крепко и храплю очень громко.