Dear Deranged Deer

Вы проверяли теорию шести рукопожатий?

Ответы · страница 3
Сергей Кудряшов

Только 7 обниманий

Геннадий

не знаю что это!

Dear Deranged Deer

я не умею грамотно объяснять) Википедия расскажет лучше) но она работает

Геннадий

не понимаю даже что это и зачем??!!

Геннадий

)))ъ

Александр Попов

нет, а в чем она?

Dear Deranged Deer

теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых

Дима Данилович

Не слышал даже

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это что такое?

Dear Deranged Deer

теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых 🙂

Наталья Чикунова

что за теория?

Dear Deranged Deer

Александр Габченко

что за теория?

Dear Deranged Deer

что все мы опосредованно знакомы через примерно пять уровней связей

Андрей

что за теория?

Dear Deranged Deer

Елена Безверхова

Что за теория?

Dear Deranged Deer

Анастасия Зенина

что за теория?

Dear Deranged Deer

Вя
Вячеслав

Нет, а как это

Dear Deranged Deer

ну это такая теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых

Наталья Потехина

1-й раз слышу)

Dear Deranged Deer

🙂 Это интересно, говорят, что это теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых

Наталья Потехина

об этом слышала... ну и как, проверили)

Dear Deranged Deer

проверила) удивительно, но это и впрямь так)

Denis Ah

Что то новое?

Dear Deranged Deer

Нет))

Igor Paroff

красивый миф

Dear Deranged Deer

не знаю, у меня работает)

Nurettin Kete

Что делаешь?

Dear Deranged Deer

ничего)

Кинолюбитель

Это трудно.

Dear Deranged Deer

Легко

Dear Deranged Deer

в ВК, пишите в поиске любое имя и фамилию, выбираете человека, выбираете его друга, потом друга этого друга. и через пять - шесть переходов таких обнаружится общий знакомый

♥♡Любимая ♥♡

Просветите

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

она занята немного. я за нее

Уэф Чатланин С Плюка

а это как?

Dear Deranged Deer

Уэф Чатланин С Плюка

нет не согласен. это просто теория не далеких людей или живущих на одном острове в океане

Dear Deranged Deer

🙂 а вы попробуйте

Данил Крокодил

а что это?

Dear Deranged Deer

Вадим

А что это?

Dear Deranged Deer

теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых 😎