V.s.o.p

Видел в кино как девушке дарят звезду на небе, названую её именем, к этому прилагается сертификат и точное местонахождение . Понятно что все это реально . Не подскажете как это можно сделать? Кто этим занимается ?

Ответы
Al
Alexc

в США есть даже фирма которая занимается продажей участков на поверхности Луны. торгуют и иными небесными объектами. координат фирм не знаю

Ок
Оксана

Сначала деньги на карту и я вам нарисую любой сертификат и звезду любую именем вашей девушки назову))) За ваши бабки любой каприз))))

Ната

Наверное надо, как минимум распродать себя на органы, чтобы сертификат на такую звезду купить на вырученные деньги,)))

V.s.o.p

Как не удивительно это очень дёшево , сейчас перелопатила кучу сайтов и нашёл цены , начинаются с 20$ И в зависимости от величины . Чем ближе к земле тем дороже .. самые дорогие звёзды 1 величины , самые дешёвые 15

Изя Моргенштерн

Сертификат можно и самому напечатать, на красивой бумажке. Выйдет дешевле и законную силу такую же иметь будет )

V.s.o.p

Хотя бы название могут поменять с Номера на имя .. думаю это возможно

Изя Моргенштерн

Ну попробуйте )

Марина Константинова

Я вот читаю это.... и откровенно ржу😂 даже не смеюсь... извини, что влезла)

V.s.o.p

Звучит нелепо да?😁

Марина Константинова

Мне нечего вам ответить. Вы здесь уже все написали, повторно не надо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть фирмы, которые занимаются этим официально. Конечно стоить будет так же,как и настоящая звезда- космически

V.s.o.p

На самом деле все не так как кажется

Kapitan Nemo

Кино смотри.... и занимайся собой и занимайся спортом ...

Ольга Каримова

...звезды кончились.... Оставьте заявку может какой метеорит присмотрим....

V.s.o.p

Я сейчас должен поверить в то что вы имеете отношение к тем кто занимается такими вопросами ?

Ольга Каримова

Ну уж поверьте на слово.... Сейчас на карантине, справку взять не могу....

V.s.o.p

Ок

Ольга Каримова

Больницы все на карантине.... 😂

V.s.o.p

Ок

Аццкий Ангелок

Ну и на кой чёрт бабе звезда какая-то? Вот колбасы кусок, это другое дело

V.s.o.p

😁 помимо всего

Аццкий Ангелок

Ну не, мне вот даже букет цветов очень жалко, ладно розочка одна.

V.s.o.p

Экономите ?

Аццкий Ангелок

Я не экономлю. Я цветы почти никогда не беру. 😁 Когда мне покупают, жаль денег человека. Ведь через несколько дней в помойку

V.s.o.p

А как же приятные ощущения , эмоции? Мы же платим не за цветы , а за улыбку на лице девушки ,когда она их получает .

Аццкий Ангелок

2к за улыбку.. Я всегда говорю. 1 розу

Clan

Есть вариант круче: кольцо из железа собственной крови...)))

Искорка.

А что с этим подарком потом делать.. какая от него польза?

V.s.o.p

Та ХЗ , просто романтичный жест

Искорка.

Ну понятно.. можно потом будет сказать:"да я тебе звезду с неба подарил"

V.s.o.p

Ну хотя бы знать это 🙂

Zаиц Харофый

Поменяй девушке имея на альфу-центавру. Так проще будет.

V.s.o.p

Хахаха! 😂 это план «Б»

Андрей

Погуглить не.вы можееи планету назвать в честь себя

V.s.o.p

Вот везде об этом пишут , а как конкретно это сделать ,нигде написано . Боюсь если позвоню в Роскосмос или НАСА,они просто поржут надо мной и все 😁

Андрей

Так напишите в общество, в редакцию, а там может и ответят

V.s.o.p

Посмотрим , все варианты надо использовать... я как бы наделялся ,что кто-то это делал уже и может рассказать что и как ...

Андрей

Удачи

V.s.o.p

Спасибо:)

Александр Жук Эстония Таллин

главное чтоб звезда принадлежала нашей голактике

V.s.o.p

Само собой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В роскосмос звоните, вам там быстро все расскажут

V.s.o.p

Ок, спасибо

М^
Мимилашка ^-^~

Легко, главное иметь цветной принтер и фантазию)

V.s.o.p

Так любой сможет , я хочу по настоящему

М^
Мимилашка ^-^~

Это не возможно. Понимаете, порой для женщины достаточно одних слов, главное чтобы они были от души, искренне.

V.s.o.p

Боюсь что вы правы, это невозможно ...

Оксана

Зачем? Цветы запомнит дольше и дешевле гораздо

Оксана

Это моё мнение "девушка в комфорте и заботе живёт?

V.s.o.p

Я ещё не решил кому именно подарю , это будет очень дорогая мне девушка . Просто заранее пробиваю тему

Оксана

Я люблю кустовые розовые розы и если мне их дарят это очень приятно. По этому моё такое мнение, Если кольцо значит я знаю что мне делают предложение. Сладости тоже приятный комплимент. А что любит ваша девушка вы должны узнать у неё

V.s.o.p

Я знаю что любит моя девушка . А ещё знаю что ко всему прочему любая девушка заценит такой подарок . Пусть его нельзя потрогать , но все же собственная звезда это круто . Особенно если она по настоящему зарегистрирована и каждый может в этом убедиться

Оксана

Романти'к

Татьяна Писаревская

Ой много жуликов, лучше что-то другое подарить

V.s.o.p

Другое всегда успею , я прям загорелая мыслью пробить этот вариант на будущее ..

Татьяна Писаревская

Как хочешь

Сергей Марчик

Это можно сделать в РосКосмос. Обращались ?

V.s.o.p

Нет конечно , тоже слышал в какой то передаче

Сергей Марчик

Груз на МКС, САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ собирают вплоть до 1 грамма !
Кто в здравом уме будет отправлять какие то урны на Луну с прахом ? Да за стоимость отправки Корабля в Космос ВСЯ АФРИКА, с крокодилами вместе и бегемотами, у себя евро-ремонт сделает. И еще на собственный военный флот останется. А вы тут про какие то урны... По телику слышали...
Как дети...

V.s.o.p

Да по телеку . Я не спорю , это может быть полнейшим гоном , но с другой стороны подумайте , если они продают участки на Луне и всякие там звёзды , то что им эта урна. Вопрос в цене !

V.s.o.p

https://www.celestis.com/experiences-pricing/?gclid=CjwKCAjwssD0BRBIEiwA-JP5rMnUWJedPHOYvB3vO0Wer3Amf8GLEVpi4WjccleolApH-X898Zrp3xoCOwIQAvD_BwE Вот настоящий сайт где можно похоронить кого то на Луне или отправить в бесконечное путешествие в космос , даже можно отслеживать где находится контейнер с прахом . Тут же цена . Позоров на Луне 12 с чем то тысяч баксов , космос 2,500$

Ле
Леа

А зачем ей такой подарок? Что с ним делать?

V.s.o.p

Это приятно , необычно , романтично , оригинально.

Ле
Леа

Ну, не знаю… Я не понимаю абстрактных подарков.

Адажио

Рептилоиды,,Дань собирают с лохов😀

V.s.o.p

Лохи верят в рептилоидов😁

Адажио

Если б не они ,не было б в мире дичи😀