По
Половинка

Кто в курсе, что там с островами и с Японией?

Ответы
:T
:Thinking:

Понятия не имею... Последнее что слышал ещё относительно давно , что Японию не устроило что мы острова не собираемся отдавать. Россию что они на них хотят ракеты амереканские поставить против России и Китая . и так и не пришли к общему мнению и все опять заморозилось.

По
Половинка

Были переговоры, на которых обе стороны решили не афишировать к чему пришли.

:T
:Thinking:

Че нить слышно?)

По
Половинка

Пока тишина

Майя Петрова

А ничего. Педложили им вместе там хозяйствовать... Никто не собирался им их отдавать... Они губу обратно закатали и молчат...

Александр

Слышал, запретили микроволновки. Под страхом срока за пользование - а причину не знаю...Значит, Япония ещё есть.

По
Половинка

ну да...огурцы могут взорваться, в теплице жарко.

Селия Вымри

Благодаря нашей доблестной пятой колонне, которую возглавила Виктория Шульженок, все застопорилось.

По
Половинка

или нам не говорят.

Селия Вымри

Застопорилось. Абе уже был готов подписать договор о границе. Но вылезла всякая пятая колонна, Платошкины, Собчаки всякие и начали гнать, что это нельзя делать. И все, усилили японскую позицию.

По
Половинка

спасибо.

Олег Николаев

Все нормально, не переживай... Как были с 1945 года с Японией в состоянии войны, так в нем и живем...🤣.

Мирумир

не знаю... на фукусиме вынимают графитовые стержни 270 штук... пока не рвонуло

Алевтина

Тишина, наши сказали не отдадим, а японцы не хотят признавать итоги войны

Ал
Александр

Япония на месте, Острава на месте, не двигаются, может весел нет?))))

Ал
Александр

Не в курсе но анимэ новые выходят, значит всё в порядке 🙄

По
Половинка

Да сегодня Пескова читала....он тоже кругами ходит...

Ал
Александр

Как Путин скажет так Песков и ходит 😂

По
Половинка

естественно

Водяной °√°

Ээээ, я не смотрю новости, неужели новый потоп начался?)

Водяной °√°

Нет же.. Просто так получилось..

По
Половинка

верю......😁

Водяной °√°

Половинка, у тебя хорошая работа, добрая-на спрашивалке разрешает побыть?))

По
Половинка

у меня за спиной никого нет.

Водяной °√°

Это хорошо..

Ко
Константин

пусть забудут о них как о страшном сне .🤣

По
Половинка

Если бы

Валерий

Я в курсе. Острова существуют. Япония тоже

По
Половинка

Вместе с горой своей знаменитой

Валерий

С Фудзиямой что ли? А мы с ними еще и мирный договор не заключили. Забыли.

По
Половинка

Да нет с другой

Валерий

А с кем?

Ев
Евгений

нормально там все.и с японией и с курилами

По
Половинка

Да Курилы никто не просит

Ев
Евгений

и хорошо

Strange Walker

Прлкатили на половых органах япошек

Беас Найтингейл

В 1945м на неё атомные бомбы сбросили.

По
Половинка

Спасибо

Беас Найтингейл

Не за что. Просвещайтесь.

По
Половинка

Нормально, сарказм не чувствуешь.

Беас Найтингейл

Это кто из нас не чувствует...

Василий Собъянин

Да всё норм! Сам сейчас на Кунашире

Василий Собъянин

Может единицы и не против. Со многими разговаривал,не хотят никуда из России

По
Половинка

Да рядовым японцам я думаю все равно...

Василий Собъянин

И рядовым япошкам не всё равно. С "приобретением" этих территорий появится ооочень много рабочих мест. А природные ресурсы? Курортные зоны с целебными источниками? Полезные ископаемые? Клондайк Дальневосточный!

По
Половинка

Который мы не используем

Василий Собъянин

Частично варварски используется. Лан,я бай. Завтра рано вставать. Приятно было поговорить

Просто Ёж

Затихло...значит втихаря отдадут

По
Половинка

вот и я про это.

Дмитрий Шорохов

Отдали им остров- Накасявыкуси

По
Половинка

С горой Нихуявам

Дмитрий Шорохов

именно

Евгений Брунеткин

Ядренубонбу на балконе храню

Zloy_Wolf

все норм, япония почти наша)))

По
Половинка

ты уже второй такой...оптимист.!!!!

Zloy_Wolf

😀😄