Незваный Гость

Почему телеведущие радуются?Газ в европе подорожал.Так нам устроят северный ху 2.Подорожает всё.внутри страны...Европа может напечатать дохрена евро...🤔

Ответы
Александр

Им велели, они и радуются. Кто-то где-то помрёт от холода, радость какая, прям манна небесная. Идиотизм махровый...

Aleksander Jakovlev

Это для зрителей "Думаете вам плохо? Да, плохо, но в Европе скоро будет еще хуже"...как-то так )))

Незваный Гость

не уверен.Они всегда на голову залазиют и пердят

Aleksander Jakovlev

Работа у них такая...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну теперь газопровод надо отбить по деньгам

Незваный Гость

так он принадлежит олигархам.Нам от этого газопровода ..Ничего крупного не капает.

Alex Dark 🇷🇺

смысл считать не свои деньги

Незваный Гость

как не свои.Если у них подорожает.То у нас тоже.

Alex Dark 🇷🇺

хм логично

Станислава Левицкая

А у нас всегда радуются,когда кому то плохо!!

Епифания

Славьте Путина!

Незваный Гость

Пусть по вашему.Ну сейчас Пусть к польше присоединяются...Пусть налоги платят в варшаву.Ну что им надо?

Епифания

К Евросюзу. Украинцы - европейцы

Незваный Гость

Что же они тремя пальцами крестятся?Они нужны европе?Тогда и грузины европейцы.А евреи..Одно слово еврей..европа🤣

Епифания

Нужны - не нужны. Вы решаете? Или где?

Незваный Гость

Мне всё равно.У меня там родственников нет.

Alina Pashkevich

А как люди?

Незваный Гость

как всегда..Не помер значит жив😁