В Лад

Вы никогда не воспринимали ответы с безответными и безосновательными словами типа "в душе", "сердце" ит.п., как плевок отвечающего в самого себя общим и пустым, в свою неповторимость, индивидуальность, свое "Я"?

Ответы
Елена🇷🇺

Мне так никогда не говорили,видимо я не в душе и сердце,а рядом)))

Елена🇷🇺

Срочно к врачу. Зубные капли есть, сало прикладывают, анальгин. Сочувствую.

Александр Кац

Я занимаюсь зубами лечу чего то он разболелся хотя в этом зубе лекарство

Елена🇷🇺

Нерв убивает, а может киста.

Александр Кац

Да Леночка нерв

Елена🇷🇺

Нервный вы Александр🙂я шучу конечно, выпейте обезболивающее, зачем на сердце нагрузку делать, сочувствую вам.

Денис

нет

В Лад

Ну и.. Нет

Роман Бойков

Нет