Фунтик

Как живётся одному мужчине в женском коллективе?

Ответы
Серж)))

Если честно нормально)) а 8-го марта может выжить только тот кто родился 8-го марта. У нас в бригаде было 26 челове к всего 4 мужика, но в бригаде один был, остальные в полевых условиях трудились

Грач Налбандян

А они его не видят. Они считают его существом среднего пола. Есть опыт. Они только иногда вспоминают о его пол о вой принадлежности, если у него начинается выбр ос возмущения.

Фунтик

Да, это так. А некоторые считают, что он в малиннике.

Грач Налбандян

Не дай бог! Я был начальником, и то, не жалею, что ушел. А если бы был подчиненным? Ужас!

Юлия Кузьмичева

Думаю, он не совсем уютно себя чувствует, перенимает женский характер, становится мягче, капризнее, иногда нервозность...думаю, мужское начало в нем слегка притупляется.

Asmodeus

как султану....постепенно его принимают за своего и уже не обращают внимания обсуждая прокладки, циклы и выбор колготок...

Сергей Николаенко

живется плохо одному мужчине в женском коллективе потому что не знает кому отдаться и прижаться

Фунтик

А мне кажется одного мужчину в женском коллективе как мужчину вообще не воспринимают.

Сергей Николаенко

так можно только думать мужчина всегда остается мужчиной если это мужчина

Дмитрий Даренский

Великолепно)главное:не выделять любимиц и не искать среди них партнерш для секса ☝️

Фунтик

Как говорится, "вор в своём квартале не ворует"

Neve Ra Koe

бывало .. ну при пересменке может встретишь еще одного мужчину .. остальное норма

Влад Чепкасов

у-у-у-у-у-у-у-у-у-..... даже не представляю! у нас чисто мужской коллектив на работе

И7
Игорь 777

Ой ..лучше не спрашивайте ........ При мне - Всё ..обо Всем ... я вроде как уже ИХ ...)))))))

Александр Шебалин .

Ему постоянно после работы приходится в холодильник залезать,тает быстро.

Кирилл Федяхин

Я не против... Только уж вы не обижайте бедного-одинокого мужчину... 🙂

Juri Ditte

было дело, сидел за шкафом, такого наслушался, на всю жизнь....

Pol Slavik

как рыба в воде! вооще класс! где такой коллектив найти? А?

Pol Slavik

меня там живьём сьедят!!!!! 😄

Фунтик

Ну, так это ж серпентарий.

Константин Малов

Как в малине наверно... Но мне не хочется проверять...:)

Анатолий Журавлев

наверно один соблазн . Интересно посмотреть ...))) 😉

Алексей Никифоров

нормально. узнаёшь много нового и интересного.

Игорь Конохов

замечательно меня зовут массовик с затейником

Александр

Наверное,выживает как лягушка в серпентарии...

Владимир

даже не представляю....это кошмар, наверное...

Андрей И

Сложно...язвительность ваша не имеет границ

Фунтик

Андрей, извините, если я Вас чем-то обидела!

Андрей И

Имелась ввиду женская в коллективе с одним мужчиной