A.
Alex .

Почему женщины так и ищут какой-нибудь подвох в мужчине, какую-нибудь патологию, изучают, как под микроскопом?)

Ответы
Et
Etern@l

Есть два варианта познания: 1 развекнтить на винтики и посмотреть кишочки, второй вариант подружится и тогда за пару лет, можно узнать НАМНОГО больше. Хотя первый вариант побыстрее будет. Тут как раз пустая страница в мэйле, хорошим примером будет))))

Et
Etern@l

Я?)))))))) Да я трус каких поискать нужно. Я вот например боюсь, что меня никто не полюбит больше)

A.
Alex .

Полюбит. Тебя невозможно НЕ любить ). Честно, ты открытая и искренняя

Et
Etern@l

Когда такое говорят, сразу хочется рассказать, что я во сне слюни пускаю и зубы забываю чистить)))))))

A.
Alex .

)))

Et
Etern@l

Да самокопание, это страшно)

Та
Татьяна

Нет---это просто борьба единства и противоположности...извечная тема как и борьба добра со злом...))Ведь люди ищут себе подобных..значит им это надо..))) Но я за всех не в ответе...и такими принципами ни когда не жила...поэтому и счастливая была..

A.
Alex .

Пишут, это на генетическом уровне. Селекция, понимаешь ли ). Для потомства )))

Та
Татьяна

Знаешь при таком подходе Мужчина тогда и не нужен..иди в любой экоцентр---выбирай спермобазу...и размножайся....))) Но не перевелись еще Романтики на матушке Земле...)))))

A.
Alex .

не перевелись )

Тамара Колтышева

ей нужно выбрать лучшего, природа так придумала )) в старину устраивали молодецкие бои, в сказках тоже три испытания нужно было пройти, сейчас нет никаких тест-драйвов, приходится вооружаться микроскопом ))))

A.
Alex .

спс ))

женщина выбирает отца своих детей и он должен быть лучшим

Тамара Колтышева

о, я ж и говорю )))

да)))

Elena ***

потому что уже было...недоверие...но желание поверить, все же сильнее поэтому ищут причину для веры

Л*
Лисёнок ***

значит в жизни слишком доверились мужчине и обожглись, а теперь не хотят повторять туже ошибку

Покидающая Сны

по сути женщины на детали обращают внимание . мужчины на общий фон. но есть и исключения

A.
Alex .

есть исключения ))

Покидающая Сны

с собакой погулял?))))))

A.
Alex .

отвез родителям.Жалко его.Один все время )

Покидающая Сны

он же скучать будет по тебе(

A.
Alex .

в одном городе живем ,но у них дом, а не квартира. Ему же лучше будет )

Покидающая Сны

с точки зрения физической. а ты у него спроси что лучше

A.
Alex .

хорошо, спрошу )

Лена Семенова

Видимо не верят им-внешность обманчива,слова не всегда правдивы.

Яна Jul

а как же без этого определить что генофонд хороший???)))

A.
Alex .

для продолжения рлода,значит..Эко оно..)

A.
Alex .

рода 😉

Яна Jul

ага.....этож есткственный инстинкт)))

Татьяна Ромазанова

потому что только и ждем от них очередной гадости

A.
Alex .

почему ?

Татьяна Ромазанова

а кто же вас знает))))))...может,чтобы мы не расслаблялись)

Александр Чебынкин- Ярославль

боятся ошибиться

Татьяна Ромазанова

и это тоже

Татьяна Ромазанова

между прочим,про мужчин можно сказать так же)

Кристина Швачко

Потому что жизнь такая. Потому что такие устои.

Маша Маша

ну так нужно же знать, что это за человек

Анна Каримова

Скорее всего,что много раз обжигались.

Галина Солнышко

... и мужчины тоже, когда не любят...

Кабатаева Баян

потому что неуверенны в мужчинах

Serik Isenov

скрывают свои недостатки

Олеся Бородина

мы родились как сканер

М.
Марат ...

генетическая природа на селекционный выбор самца как продолжателя рода и производителя здорового потомства

A.
Alex .

Марат,верно ведь. Скорее всего )

*C
***son Charme***

Судьба у вас такая....

A.
Alex .

))