¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы водку с каким соком смешиваете?😁

Ответы
Милота))

я ее не с соком смешиваю...я ее настаиваю с сахаром на свежих ягодах вишни, смородины,клюквы и брусники. А в прошлом году сделала настойку на винограде.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И все таки потом смешиваете с соком😁

Милота))

Ну да

Сергей К.

Я не люблю водку ...вообще к спиртному равнодушен ... а вот сын делал коктейль 1\3 водки 1\3 грейпфруктовый сок и 1\3 апельсиновый сок

Сергей К.

Получался у него вкусный коктейль

Димка

С нектаром блаженства. (Не пепси) 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷👍😛😛😛😛

Димка

А Вы?🙄

Димка

Ещё лучше - ничего смешивать не надо! 🍷🍷🍷🍷🍷😛👍

Димка

Ваша мужа смешивает? 😲

Костя Кузнецов

Не с каким, я когда пил, в конце уже мне было пофиг на вид, алкоголя, вкус, качество и культуру пития, так, что сок или чаёк

Костя Кузнецов

Я не шутил, я не бухаю, а когда бухал, бухло не разбовлял, водку с пивом иногда когда требовала ситуация, а не бросил бы, дак сдох бы уже, хотя нет сдохнуть бы не дали, поипсихушкам бы болтался

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Завязал и хорошо.

Владимир Тунгусов

Только с самодельным клюквенным, главное чтобы взвеси осели, и наоборот водку надо вливать в отфильтрованный сок.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хех... Не в вас романтики...

Владимир Тунгусов

Романтики водку не смешивают? Я тоже смешивал только питьевой спирт.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да смешиваете вы водку с соком, хоть и не осознаете этого😆

Денис Михалыч

Ни с каким. Предпочитаю отдельно пить. Лучше гранатовый, причем не важно, насколько он синтетический.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все равно смешиваешь😆

Денис Михалыч

Меня как-то слегка поддатый официант пиццерии, уже под закрытие спросил: ну вот зачем вы каждый вечер приходите и кусок пиццы заказываете под пиво? Шли бы домой, достали бы из холодильника кусок колбасы, отрезали пару ломтей белого хлеба, кусок сыра. Соленый огурец из тещиных запасов. Укропа пучок. Половину помидора. Можно даже не резать. Съели бы и не поморщились. Соль вилкой бы зачерпнули, соус наверняка дома есть какой-то. И бутылкой пива утрамбовали 🙂 Дешевле же на порядок 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нету в тебе фантазии...😁

Денис Михалыч

Была. Сплыла. Туда же, куда и все сплывает.

Наталья Демешина

Это кощунство...не для этого Менделеев её создавал...! Сама водку не пью совсем...!😅😇😀

Евгений Дружинин

Крепкие напитки вообще разбавлять и запивать нельзя! Получается "бодяга и отравление!"

Владимир Павлов

да так....просто горькую.....её хоть смешивай-хоть не смешивай - слаще не становится......))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А этот сок не сладкий, отнюдь...

Чужой

Не пью, но полагаю что от того что смешать эту гадость с соком она лучше не станет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит пробовал таки😁

Чужой

Конечно.

Василий Неганов

не мешайте водку с соком и не читайте газет за обедом. Профессор Приображенский

Андрон Шрайбикус

С томатным. И не смешиваю, а по лезвию ножа наливаю. Классическая Кровавая Мэри

Олег Коваленко

Водку я давно не пью. Сахара не кушаю. Зубы чищу кирпичём. Президента слушаю.

Вечный Ученик

С березовым соком с мякотью!))) Водку мутить ничем не надо, водку закусывают.

Валентин Сазонов

А зачем? Лучше чуть-чуть, но настоящая и чистая, что полезно для здоровья.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы, хоть еще и не совсем растение, но сок-то имеете 😆

~L
~Eva Lansca~

Да ну какой такой сок ! Мы так , и без закуски ....как лекарство принимаем .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но вы, хоть еще и не совсем растение, но сок-то имеете 😆

Ник Ци (Student)

Спирт с лимоном смешиваю.. Бодрого вечера Вам, Светлана 👍 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😁 Привет. И таки с соком все равно смешиваете 😆

Ник Ци (Student)

По сути, да 👍👍 На выходе - лимончелла получается 👍👍

Gzeslaw Zdanowicz

Водка без пива деньги на ветер))) гласит народная молва)))))))))))😄

Евгений Кононов

Водку не когда нельзя с жидкостями смешивать только закусывать

Евгений Кононов

Зря не ощущаешь того тепла которое чувствуешь в груди

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты тоже смешиваешь😆

Евгений Кононов

не когда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще как смешиваешь😆

Евгений Кононов

Вы со мной пили ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Для этого не надо даже с вами пить 😆

Ля
Ляся

Кефир с спиртом медики утверждают пользу ,,,а они специалисты ,,,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Вам видней 😁

Ля
Ляся

Виднее медикам