Ирбис Виктор

почему ты сама не заметила, как стала жирной хрюшкой? неужели нельзя было ближе подойти к зеркалу, чтобы разглядеть Эти Щёки???

Ответы
Ирина Фомина

И не только щеки,есть еще грудь,живот,попа,бедра и все большое,скорее не хрюшка,а слониха. И ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ!Я здорова,активна,бодра,весела и мне комфортно в своем состоянии,чего и тебе желаю.Кстати такие грехи как чревоугодие и обжорство мне не знакомы,а изнурять себя диетами,ложиться под нож в угоду какому-то воспаленному мозгу,который решил,что две кости и кружка крови это стандарт,я не собираюсь.Так что навязать мне психологический комплекс не получится,лучше разберись со своими.Люди могут и должны быть разными-это нормально и воспринимать их надо такими как они есть.А вот твои проблемы лежат в плоскости психологии и пробелов в воспитании,разберись с этим сам.

Татьяна Антонова

подходила и подхожу, а вот хрюшку найти не могу... и где те Щёки, о которых ты говоришь...))) кроме дюймовочки никого в зеркале и нет, сколько не смотри))) ( повтор:):):))

Татьяна Антонова

подходила и подхожу, а вот хрюшку найти не могу... и где те Щёки, о которых ты говоришь...))) кроме дюймовочки никого в зеркале и нет, сколько не смотри)))

Екатерина Павловна

Я снова посмотрел в эти глаза и прошептал: "Ты самое дорогое, что есть в моей жизни". Улыбнулся. И отошёл от зеркала. (с) Тед

Шолпан

ДА НАМ В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛИ ОТ СЛАДКОГО ЗАДНИЦА СЛИПНЕТСЯ ЛУДШЕБ ОНИ ТОГДА ПРАВДУ СКАЗАЛИ ЧТО ЕЕ ОТ СЛАДКОГО РАЗНЕСЕТ

Alexandra Lukachuk

я родила двоих детей и не считаю себя свиньей!лучше быть такой как я,че быть высушенной воблой и ганяться за ветром!

Людмила Непомнящая

когда человек становиться жирной хрюшшкой,он не уважает и не любит себя,а нужно в первую очередь любить себя

Любовь Касперович

Виктор,прежде ,чем судить,выставь свое фото...И видимо ты одинок,с таким отношением к женщинам...

Алена Кучкина

хрюша ,это очень хорошо)а щеки я люблю... еще целовать их люблю. на ваше внимание не претендую...

Валентина Валентина

че эт я не заметила? очень даже заметила!))полежи с мое на кровати!!!))и ты не заметишь!)))

Оксана Храмова

заеб...толстая..толстая...может быть я пешком не хожу...меня на руках носят...

Дитя Разума

Виктор, а Вы смотрите кому задаете вопрос? Или наобум? А почему полосатый?

Твоя Душа

Да вроде не похожа я на хруюшку и щечки у меня нормальные)

Олеся Я)))

ой даже не знаю ,у меня зеркало с минусовым эффектом)))))))))

Александр Лобанов

это все фигня.главное чтобы член стоял и манда чесалась.

Елена Тоомла

мне нечего на это ответить,поскольку не являюсь таковой

Окса Фэриартос

у меня ощущение, что это не ко мне... ну да..не ко мне!)

*** Ленусик***

я еще не стала жирной хрюшкой и надеюсь ею не стану)

Parvana Ibragimova

хорошо иметь таких друзей) на правду не обижаются...

Ирина Дурденкова

лучше быть жирной хрюшкой,чем гнилым штакетникои