Край Рая

На первый взгляд четырехминутная речь руководителя Сбербанка может показаться хаотичным набором цитат и обрывочных сведений из курса истории политической философии, однако если вслушаться и вчитаться в неё внимательнее, то можно понять, что Греф, возможно даже неосознанно, выразил те принципы, на которых держится (ну или пытается держаться) современная российская власть?

Ответы
Николай

Лидеры плутократии не зря учились рассказывать сказки народу с высоких трибун !

Rafa Gaisin

Этот деятель, одна из тех тварей или паразитов, что живут за счет народа.

Rafa Gaisin

Я уже не говорю о Путине. Он зажрался и пора ему на пенсию.

Край Рая

Его пенсия нас не спасёт.

Rafa Gaisin

Нужно жить и выживать и страну поднимать, на зло этим паразитам. Придет время и они уйдут.

Rafa Gaisin

😀

Николай Зеленков

вы их слушаете?????????? зачем???????????????????????????????????????????????????

Край Рая

А кого слушать, Путина что ли? Слушаю

Михаил Алексеенко

На такой же мешанине из воровских понятий?