Александр Топильский

Большинство девушек, женщин на этом сайте притворы, по крайней мере мнят из себя таких загадочных, мимишных, таких неприступных, стерв, эрудированных, таких таких не знамо каких... вопрос Че ж вы в жизни в реальной не такие?

Ответы
Сестрица Аленушка

одно дело, когда общаешься, не видя человека)) а в реальности, они просто Вас щадили, дабы не добить своей неотразимой стервозностью)) и мимимишностью)) так же скрывали и эрудированность, т.к. в плохих учебниках учат, что женщина, чтобы понравится мужчине должна скрывать свой ум (т.е. притворяться дурой)), чтобы он свой "ум" мог проявить)) вот они и притворялись)) и, судя по Вашему мнению, у них прекрасно получилось))

Антон (Ulysses)

гы

Александр Топильский

я не сказал что они ДУРЫ, умного человека видно сразу скрывай не скрывай, я сказал что в реальности все какое то пригашенное, все какое то серое, доведенное до минимума....

Александр Топильский

или вот чем объяснить что здесь часто пишут не вопросы идущие откуда то из головы или сердца, а что то почерпнутое из интернета, и даже не вопрос а какая то цитата? причем я эти и цитаты и вопросы уже по 10 раз видел на разных сайтах и от разных людей

Сестрица Аленушка

ну... наверное, они еще не научились))

ОК
Оксана Кабирова

может не все всётаки притворы здесь!? а в реальной жизни по отношению к девушкам, женщинам вы себя ведете аналогичным каким образом? может всё гораздо проще: какой привет, такой и ответ!? в качестве одного из вариантов -попробуйте начать с себя, а далее по обстоятельствам

ОК
Оксана Кабирова

а недосказанности и "лапша", которую вы пытаетесь, а порой и вешает некоторым, на уши девушкам это вполне нормально? из серии девушки любят ушами, вот мы и будет петь в уши красиво не весь что.

Александр Топильский

недосказанности это типа: она: ты такой милый, давай встретимся, он: знаешь, я сейчас не в городе, в командировке там то там то (на Зоне я сижу/денег у меня нету тебя сейчас по ресторанам водить/От жены надо отмазаться) это такие что ли недосказанности? я что то таких не встречал, хотя с мужчинами я тут редко общаюсь... может кто и вешает Вам лапшу но у меня всегда все честно было... я ж говорю прямые мы

ОК
Оксана Кабирова

Если конкретно по данному примеру, то он же сказал, что встреча сейчас невозможно по конкретной причине (если он назвал причину, и вполне откровенно), то тут вопросов быть не может, тем более на стадии знакомства.

Александр Топильский

(в скобках как раз таки были недосказанности)

ОК
Оксана Кабирова

даже без скобок, если на стадии знакомства человек не желает сразу переходить к более детальным разговорам, то это его право, ну не может он в данное время встретиться и все тут. Только как правило такое отношение может отталкнуть при неправильной трактовке и силу личного восприятия.

Ольга

Чтобы это утверждать надо встретиться, пообщаться....а по сути чего тут ставить из себя кого то, лично я такая какая есть, никто не знает дично, не осудит в реальности...на мой взгляд в реальности больше лукавят, чем тут....тут открывается внутренний мир

Anastasiya Ermakova

ну как же, в интернете можно слепить себя идеальную, гугл всегда под рукой, скрыть косяки. а в реале нет функции "стереть сказанное" и сказать заново:))) к тому же парни абсолютно так же себя ведут, не надо только на девушек бочку катить:)))

Александр Топильский

я вот просто смысла не вижу напускать на себя какую т отакую загадочность, туманность, зачем? ведь при встрече в реальности ты можешь вызвать у визави большое разочарование 🙂

Anastasiya Ermakova

на самом деле я этого тоже не понимаю 😆

ИНКОГНИТО *

а вы хотите чтобы люди сюда заходили и были сами собой?так первые мужская половина озабоченная всё испортит(я не про всех)но тут не реальная жизнь и близко к сердцу принимать слова не стоит,как и не сайт знакомств

*** Светлана ***

есть такой анекдот, с бородой конечно, "Однaжды мужчинa спросил у богa:“Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:“Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!“

Леди Иск

Тут -то зачем мнить?.Здесь никого не знаешь,никогда в жизни не пересечешься,никаких обязательств и ответственности.Мне кажется,наоборот,здесь все такие,каковыми и являются в жизни.

Fistashka Qwerty

которые в реальной жизни себя так не ведут, они в спрашках не сидят. Я здесь как стерва и по жизни такая же. Значит надо искать другое место, другие спрашки...

Fistashka Qwerty

да и как это в купе проявляется

Александр Топильский

то есть вы признаетесь что Вы вредная, упертая, страдающая нарциссизмом эгоистка?

Fistashka Qwerty

первых два обомне, но не страдаю эгоизмом. А в принципе это сидит во мне и не выражено ничем, я борюсь и и умею это удерживать в себе. А выпускаю изредко, когда одна

Александр Топильский

то есть все таки не на людях, а значит и не в реальности 🙂

Fistashka Qwerty

может и так, но если когда либо я радуюсь о том, что воздерживаю эмоции, то в душе у меня звучат фанфары, раньше такого небыло, может со временем меняюсь..... с т а р е ю :((

Жена Дракона

А в жизни Вам нужны стервы? или Вам нужна женщина-андроид ,чтобы занимаясь с Вами любовью составляла одновременно химические уравнения этого процесса!!???

Вадим

мне нужна любимая со всеми странностями ,тараканами,загадками и обязательно эрудицией,она же любимая ,и этим все сказано))))

Жена Дракона

😄 приятных поисков

Вадим

я нашёл же ,уверено говорю)

Жена Дракона

да ты мне говорил сегодня)))

Вадим

ну вот)))) теперь все понятно)))))

Жена Дракона

да)))

Светлана Волостнова

Вопрос не ко мне! Я обычная, правда начитанная, женщина. Не лишенная всяких недостатков, но и не на помойке найденная. И у меня куча всяких достоинств.

Профиль Удалён

Боюсь, что если я в реальной жизни буду по деревьям лазить и в рупор напевать стишОчки с табуретки, то очень скоро окажусь во зоопарке в клетке)))))

Александр Топильский

ну хорошо, пускай не при всех, но при любимом человеке можно вести себя именно так как вам хочется? или думаете что тоже не поймет и вызовет 03 ?

Профиль Удалён

Да как такое можно, право слово? При нём стою по стойке смирно и честь при встрече отдаю.. как дура)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Елена

Простите нас, мы наверно Вас не достойны, Вы такой умный, эрудированный в жизни, а мы только мечтаем о такими стать, но не получается, Помогите нам

Александра Лис

в жизни сложнее казаться загадочными,мимишными и т.д. в жизни доказать же надо,что ты именно такая,а в интернете вышла и все фиг кто узнает))))

Anna Мурзакаева

Не переношу притворства...Сама не притворяюсь и других пресекаю в этом деле...Возможно именно из-за этого у меня мало друзей?..

Александр Топильский

эт да... одна кроме макарон, сосисек, картошки фри и сладкого ни хрена не ест, вторая может съесть все что только ни дай....

Александр Топильский

вот никто не может Леську (старшая) приучить к нормальной еде, картошку только в виде Фри, мясо не ест, (а надо) фрукты не ест (иногда только бананы) может два три дня голодать.... супы вообще переворачивает

Александр Топильский

это бабушки, они у нас редко бывают, но балуют

Anna Мурзакаева

Я своим не позволяю баловать)

Александр Топильский

ага, моей матери не позволь - с г..м съест

Татьяна Литовченко

Извините, а Вы в жизни какие? Тут все ищите типа настоящую любовь, все неженатые,положительные, только вот положить некуда((((

Татьяна Литовченко

знаете, все эти понятия идентичны.Просто, когда хотят себя обелить, начинают выбирать варианты. А вообще-то наша мужская половина очень сильно обмельчала и уже не выглядит как сильная((((

Александр Топильский

а не в том ли проблема, что женщины хотят быть сильнее, чем кажется, работу им подавай, в бизнес, в политику, за руль, в армию (я не про медсестер и связисток)... суфражистки, блин... Ваше дело испокон веков было за домашним очагом следить, а папа должен был мамонта завалить и домой принесть, помочь разделать.... А Вам показалось все это скучным, мол, женщина тоже человек - независимости захотелось - НУ вот за что боролись, на то и....

Татьяна Литовченко

А если сейчас кругом такие мужики, которые ничего не могут: ни по дому, ни денег заработать, ни детей помогать растить (а только их сделать и бросить), а к кому -нибудь пристроиться и жизнь прозябать без проблем... Что на это скажете??? Вот и приходиться женщинам и за мужика, и за бабу,,,!!!(((

Татьяна Литовченко

Кстати, из личного опыта((((

Александр Топильский

хорошо Тань, а не Женская ли вина в том, что мужики стали такими (я не в счет, да и многие мужчины тоже не в счет - мы и деньги зарабатываем, и детей помогаем воспитывать и налево не ходим - есть еще такие - я один из них) а началось все с того что женщины захотели делать мужскую работу, мужская сторона сначала сопротивлялась, не давала Вам этого, но вы ж упертые, вам если вожжа под хвост ударит Вы галопом сквозь бурелом попрете, ну - плюнули мужики и решили посмотреть - что получится... не скрою - Вы к делу более аккуратно подходите, даже к чисто мужскому занятию, НО - аккуратность и педантичность она замедляет весь процесс работы... слышали что ни будь о забастовке по итальянски? в результате Вы сами получили мужиков сегодняшних (но повторюсь, не большинство) которые просто устали оттого что всякий раз когда за Вами хотят поухаживать Вы расцениваете это как будто Вас хотят оскорбить - мол, что я, сама не могу?

Анна ...

Те которые в инете живут, умничают здесь, а те которые в реальной жизни живут, умничают в реале. Кто где живет, там и умничает.

Евгения Ядчишина

Каждый на подсознание притягивает к себе таких людей, которых ему не хватает. Может вам не подходят стервы эрудированные ))))

Олеся

Такие. Эрудированные стервы... Вот с преступностью проблема. Загадочности в карманы не распихнешь. Обыкновенные как все

Margaret Gerardessky

Я в реале и в виртуале одинаковая. Разница лишь в том. что мне проще в реале и там у меня много друзей в отличае от инета.

Серж)))

Вы интересный собеседник! не поверю что вот так пренебрегают общением! Случайные прохожие) для одноразовых разговоров типа? -Ага! -Угу! - )))) - Вау - не в счет, это планктон)))

Margaret Gerardessky

Просто выходит так. что людям хочется со мной поговорить. а мне надо убегать работать или часто бывает на выходных - я только в инет. а мальчишки сзади - Ну мамааааааааааа. поехали в парк. Вот людям и неинтересно поэтому.

Margaret Gerardessky

Детвора - это самое чудесное. что есть в мире.

Серж)))

Вот это точно! И чем шумнее и непоседливее тем лучше)))

Margaret Gerardessky

Не знаю. Мои мальчишки спокойные.

Р.
Регина ...

)))).. чем мы тебя разозлили?)).. мы и в жизни такие же.. хохотушки, острые на язык и в тоже время ранимые.. на то мы и женщины

Александр Топильский

я ж не говорю что разозлили (крайне сложно разозлить добродушного ведмедя 🙂 просто почему Вы не говорите своими словами а предпочитаете сыпать фразами из интернета, считаете себя уникальными (не индивидуальными, а именно уникальными, предвидя ваш ответ мол все уникальны, нет - каждый человек индивидуален, но не каждый уникален

Р.
Регина ...

я жжж вижу, что злой)).. я себя вообще "среднестатистической" считаю))).. ни то что на уникальность, а и на индивидуальность не особо претендую

Александр Топильский

жа не злой я, просто правду люблю,