Инная

Наблюдала тут картину,вышла из подъезда девочка лет 17 вся такая ладненькая,красивая, в платьеце,стоит кого-то ждёт.ну думаю сейчас очередной черномазый мерзкий на БМВ подкатит за ней)а нет,подъезжает старенькая шестёрка вся ржавая,страшная,хрен пойми каких годов,а там сидит русский мальчик тоже лет 18,он вышел дверь ей открыл,она садится,целует его и слышу говорит "Привет любимый"!!и так приятно мне стало,что не всё и не все в этой жизни продались,за цацки,бабло,машины,внешность!ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!

Ответы
..
...

Почитал комментарии и заметил одну тенденцию)))..на слова о черномазом среагировали в основном особи,находящиеся на русской территории и являющиеся черномазыми..оскорбились они,блять!!))))о том,что если бы все жили у себя дома и такого рода тем не возникало бы,ни один из черножопых не задумался.им удобно жить на нашей земле,засирать её,проклинать русских людей,в гостях у которых по сути они находятся и это для них норма.молодец ты Зая,правильно всё написала.

Инная

И я это заметила!самое занятное никого конкретно в лицо никого я не оскорбила,но реакция агрессивная моментальная.если я себя таким не считаю значит и реагировать не буду,так что всё понятно сразу.честно они уже визуально даже достали.

..
...

в пешее эротическое их-по домам-по кишлакам и аулам.а история трогательная,не все продажные и это радует.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хотелось бы верить. Хотя - то же нашла себе... Ну шестерка - понятно, ну старая - ок. Но содержи ты ее хотя бы не "ржавой". Если руки из задницы - все так и покатиться под откос, как хорошо и начиналось.

Инная

А у Вас какая машина?

ДА
Дмитрий Аверченко

Пень 4й и ноут асусовский. П.С., я - прогер и соответственно - алкаш. Нахрен мне машина, если я ее водить не смогу? П.П.С., у меня другие достоинства, ога.

Инная

Ну тогда всё понятно.

ДА
Дмитрий Аверченко

угу:) мог бы купить - давеча взял кредит на 500к в русском стандарте (эт к тому - что я не нищеброд, на копейку бы хватило и еще на водку осталось бы обмыть). Но - мне оно тупо не надо. Потратил на технику и прочее.

Иг
Игрок

🤣🤣🤣🤣 это пройдёт у неё через год ... потом всё станет на свои места . Так как это НУЖНО . Цацки , машины , внешность ... в противном случае проживет серо- тусклую жизнь домработницы...

Le
Lex

Любовь всегда есть но есть люди которые делят черномазый или русский любви нет разницы ченомазый или черножопый не судите или сами будите судимы

Инная

Знаки препинания научитесь ставить для начала,по русски говорить,а уж потом указания раздавайте.делила и буду делить!у нас разный менталитет,вера,поведение и отношение к жизни.

Le
Lex

Слушай отстань тоже мне Препод иди и на Т9 жалуйся он так пишет

Инная

Я к тебе не приставала,это ты решил жизни поучить.у меня нет никакого желания к общению с тобой.так что проходим мимо,и молча.попишитесь с Т9,вы друг друга поймёте.

Timur __

А если б не "мерзкий черномазый", а славянин, но на отй же БМВ? Или, наоборот "мерзкий черномазый" на жигулях? Это за бабло или про любовь?

Timur __

Значит если мне кто-то не нравится я его могу публично оскорбить и это будет всего лишь моим личным мнением? Однако...

Инная

Я конкретно Вас публично оскорбила?Вы себя причисляете к мерзким черномазым?

Timur __

Ну в же не кого то конкретного назвали, а собирательно, поэтому все кто отличается от вас может под это подойти. Я считаю это оскорблением. И не обязательно, знаете ли, себя причислять к объекту оскорбления, чтоб считать высказывание "мерзкие черномазые" как минимум расистским.

Инная

Всё ясно.

Timur __

Наконец то

Музыкальный Кот 🐈

Миленько))) убитая "шоха" - это, канеш, тоже крайность, у него могла бы быть хотя бы "девятка" или популярная в узких кругах "чепырка"))))

Инная

Ну может папина еще))

Музыкальный Кот 🐈

Может))))

Гражданин Мира

Странно, продаются за бабки, цацки и машины русские девушки, а за рулем БМВ почему-то мерзкие и черномазые?

Инная

А мне странно что словосочетание мерзкие черномазый вызывает столько возмущений!я лично никого не оскорбила я сказала в общем.зачем всё примерять к себе.

Гражданин Мира

Черномазый- это африканец. Женщина клюющая на деньги, шубы, машины- шлюха, так и пишите.

Инная

Простите,но писать я буду так как считаю нужным.

Гражданин Мира

Да мне все равно. Все женщины имееют свою цену

Ра
Радомир

Спасибо за рассказ!!!!)))) Очень приятно)))) Аж на душе тепло стало...ведь любит..какой счастливый мальчик.!!!)))

Константин

аки сказка.. 😆ВЫ везунчик.. такое увидеть это как астеройд летящий или гало.. или северное сеяние..

Леонид

наверно…это не забыть…
на площади танцуют двое
как хорошо, когда любить,
умеет сердце золотое…

Инная

Красивые слова...

Леонид

вы говорите больше, чаще
друг другу нежные слова,
огонь взаимных чувств, чтоб ярче
горел в сердцах и уж тогда....
минует вас, поверьте, чаша
утраты прежде страстных чувств,
но коль прошла любовь - не страшно,
не рвите сердце! знайте, грусть
печаль, тоска пройдут, найдёте,
вы настоящую любовь!...
закончу я на этой ноте..
а вам успехов Зая вновь.)

Инная

👍

Слава Касьянов

Конечно, есть! Со старыми еще успеешь покутить, а вот молодость уже будет памятью на всю жизнь.

Всем Мира

Ты ж незнаешь всего.может ему папа чего наобещал,а она терпеливо ждет и подгоняет его к венцу.

L S D

Сопли какие-то, мизогиния и сексизм. Как будто любовь есть только у тех кто любит нищебродов.

Владимир Клиновский

да и печалька что не многие тянутся к подобной лямке чтобы своим трудом достигать успехов

Михаил Борисович

Далеко не все и правильно это вас радует. Россию- родину надо любить. Как бы тяжело не было.

Ди Филосыч

а если бы все тоже самое, но машина была бы нормальной, то тогда как отреагировали бы?

Ди Филосыч

экспонаты в музее тоже старенькие, но никто не говорит, что они ржавые,страшные,хрен пойми каких годов

Инная

Не бываю в музеях с такой тематикой,поэтому не знаю что там .еще вопросы есть?

Ди Филосыч

хорошо, возьмите антиквариат

Инная

Хорошо,возьму.

Федор Синичкин

ну 18-20 ладно 25 потом все только за бабки в основном за падарки тачки поездки и тд

..

"Черномазый мерзкий". Хехе, а как же многонациональная единая российская нация?

Инная

Русские — Википедия

Ру́сские — восточнославянский этнос, самый многочисленный де-факто ...
Родственные народы: украинцы, белорусы,русины
Происхождение: славяне
Язык: русский
Религия: православие
Вот это русская нация.

Спокойная Старость

Все правильно. Но зачем из хороших фактов, все таки найти причину злиться.

Евгений

Для девчонок не имеет никакого значения, есть ли деньги или нет у парней.