Инная

Наблюдала тут картину,вышла из подъезда девочка лет 17 вся такая ладненькая,красивая, в платьеце,стоит кого-то ждёт.ну думаю сейчас очередной черномазый мерзкий на БМВ подкатит за ней)а нет,подъезжает старенькая шестёрка вся ржавая,страшная,хрен пойми каких годов,а там сидит русский мальчик тоже лет 18,он вышел дверь ей открыл,она садится,целует его и слышу говорит "Привет любимый"!!и так приятно мне стало,что не всё и не все в этой жизни продались,за цацки,бабло,машины,внешность!ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!

Ответы · страница 3
Коля

Вы уверены что эта девушка не проститутка?

Александр Долгов

черномазый- этим весь рассказ испоганила!

Александр Кузнецов

😊 так душевно рассказываете! 😁👍

Александр Кузнецов

😄 нет, ни в коем случае! ))) даже про хача было от души! ))) 👍

Инная

Ну эти то уже даже чисто визуально надоели.

Александр Кузнецов

))) ну да. у некоторых их много в городе. у нас терппимо, хотя тоже навалом.

Жена Дракона

Но ведь интересно , откуда у этих бабло ?

Жена Дракона

И поэтому у них есть

Androider(Андрей)

Воистину! 😚🌹🌹🌹

Androider(Андрей)

Только вас таких найти невозможно... увы..

Инная

Да вроде нет.нас отбивать надо,у дураков которые не ценят)

Androider(Андрей)

А если я хочу "новую" с нуля? Это нереальность? 😄

Инная

С нуля?!это сколько же ей должно быть😲так это уже пардон педофелия в Вашем то возрасте.или 40ию девственницу.

Androider(Андрей)

При чём тут педофилия? Дело в смыслах.Ну и теоретически найти Ту, которая ждала меня, и осталась собой

Николя

А вы что не любите черномазых?

Николя

Ну я лишь спросил, да и чем они плохи, не известно каким будет тот белый парень может быть он будит ее мутузить не как тот черномазый про которого вы говорили

Чеширский Крот

Фот так флэшмобы и делаются...

Зона_Іn_Тересу

🖼

Несу_Свет

Класс!!! 👍👍👍

Бес Пристрастный

А на трамвае слабо было?

Ля
Ляся

Скажи пасибо не на пылесосе 😠😠😠😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥

Андрей Белка

Да уж, редкий случай … .

Rl
Rln

Где всем бмв то найти?)))

Михаил

это не показатель

Ва
Василиса

Милая история, вдохновит его на подвиги, будет бмв

Михаил

дай бог

Инная

В наше время Уже это показатель,современные девочки даже не сядут в такую машину,хотят сразу и дохера!

Михаил

так точно

Вера Попова

какой дебелизм

Инная

Действительно,даже правильно слово написать не могут😅

Инная

Вам наверное)а мне и не тяжело было

Инная

А про советы у меня в другом вопросе)