Светлана Архипова

9 Девятое августа День Памяти Святого врача Всемилостивого, Бессребреника, покровителя Воинов и Целителя Великомученика Пантелеймона! Вот такими должны быть наши врачи! Они давали клятву Гиппократа. А соответствуют ли они своему высокому званию?

Ответы
Ольга Сергеевна

К врачам стараюсь не обращаться.

Евгений Мишарин

Мне на врачей до сих пор везло

Светлана Архипова

Вы счастливый человек.

Евгений Мишарин

ну, у меня искусственный клапан в сердце, искусственный хрусталик в правом глазу, мне 59, и я хожу в тренажерку тягать железяки!

Оксаночка Я

далеко не все

Иллона Дари

большенство нет