дай подумаю, синий, большой, с усами это кит, полностью набит зайцами - это мешок, мешок бывает с усами для удобства завязки - т.е. это большой синий мешок с усами набитый зайцами))) Хотя это может быть и троллейбус синего цвета)))
как раз последнее)
Опять ты со своими загадками. Сейчас два часа сидел отчёт писал, чуть голову себе не сломал, а тут бац тебе и загадки посыпали. Лучше сознавайся чО это такое, всё равно не догадаюсь.
троллейбус
чО то сразу как прочитал, в голове автобус промелькнул) Вот бывает в инете задают вопрос "кто такие тролли?" Так вот тролли это водители троллейбусов)
Чушь какая-то. Вы давно на улице были последний раз?Он не синий. Он белый, серый, оранжевый. Синим он никогда и не был. Он когда-то давно был белым с синей полосой.
ну и что. не все же цвета в загадке то перечислять.)))))))))))
А при чём все цвета? Ну, напишите что такое красное... Пусть народ голову сломаем... Задаёте загадку - так хоть условия пишете не марсианские... А ьроллейбусные
да этой загадке неизвестно сколько лет...))))))))))
Вот тогда и были троллейбусы синие. А кто помнит их?
однако угадывают.)))
Это как мне подарили на новый год шоколадного деда мороза, а внутри оказался шоколадный заяц... Называется все это новогодний неждан:-)
Это, какие то особенные грибы...с тоненькими ножками...их главное не есть много...а то можно и не вернутся...от таких вот, зайцев...)
неа
На такие "загадки" ответит Вам Яндекс - (Троллейбус)
да. подглядывать не хорошо))
Здоровый мужик, который совсем недавно был голодный и трезвый, а сейчас уже насытившийся зайцами и изрядно выпивший ))
мужчина, полный энергии сокрушить любимую женщину, вот только напился от того что, она дала ему от ворот поворот
нет
Может троллейбус синего света,где кондуктора потеряли на какой то остановке и там полно безбилетников ?!
Сначала подумал про деда Мазая с будуна, а потом что-то такое уже слышал-наверное троллейбус????
да тр-с.)
Это из игры minegore2 Монстро в которого стреляешь он лопается и куча зайцев на тебя нападают
нет
Усатый охотник, посиневший от холода, послу удачной охоты на зайцев, возвращается домой.
Ты, конечно, имела ввиду троллейбус, но на самом деле это синий большой усатый зайцеглот
это возможно пьяный здоровый мужик, от того что наклюкался, в голове одни зайцы мирцают
ХОНДОН с усами для повышенной чувствительности в который кончили и выбросили на мороз
Большая синяя лодка с дедом Мазаем. Только у него ещё и борода была, а не только усы.
здоровый мужик Владимир, не бреющий усы, напился и сожрал огромное кол-во зайцев
неа
жаль, дам Володьке рассол и пургену, пусть очистит организм от крольчатины-зайчатины, раз уж не подходит...
троллейбус))))
вот зачем Володьке сейчас троллейбус, ему и так плохо
Троллейбус? Или трамвай? Просто у нас такие не водятся. Ну на крайняк электричка
я когда напился на новый год переоделся в снегурку и ходил орал что я дед мороз
поздравляю. но тут не то.
значит я оделся дед морозом и ходил орал что я снегурочка
троллейбус
Троллейбус!!!! а теперь моя загадка. :Летом микроволновка, а зимой холодильник?
общественный транспорт
Отмороженый педофил качок который съел много зайцев и теперь состоит из них?
троллейбус
Ну троллейбус это слишком простой ответ.
хах. зато верный...
ок