К В - 2.

колхоз дело добровольное хочешь вступай не хочешь расстреляем.согласны?

Ответы
Андрей Урусов

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...

Людмила Назарова

кохоз- по своей сути не плохое явление. это как фермерское хоз. в наше время. но как всегда , в России. перегнули палку.то поколение не радело еще за демократию А у других - перейдя от черного хлеба к черной икре- голову снесло вместе с мозгами.и сейчас это же происходит. получил лишнии рубль и с головой не дружит.

Юрчел Конин

Экзамен в зооинституте. Студент с бодуна ничего не может вспомнить, профессор изо всех сил пытается вытянуть его на три: - Ладно, последний, очень простой вопрос. Сколько у коровы сисек? Студент морщит лоб. - Не помню. У доярки - точно две.

Надежда Лютова(Семенкова

Колхоз это хорошо, некоторые государства эту форму объединения крестьян до сих пор используют, другое дело - это перегибы политики

Борис Смирнов

Через все это прошла моя мать. А дед был репрессирован в 1939 году и был расстрелян.Место захоронения неизвестно-близко мне все это.

Por2 Ivanov

У меня 1432 коров, 1245 свиней, 453 куриц и 2311 пчел, и вы хотите меня в колхоз??? ФИГ ВАМ! ЛУЧШЕ СДОХНУ ЧЕМ БУДУ ЖИТЬ В НИЩИТЕ!!!

Любовь Дубинина

расстреляем не сразу, сначала раскулачим, а там куда денешься...а от расстрелянного какая польза колхозу-никакой .

Вячеслав Погодин

гляжу в окно там на пороге-висит сияет там наш герб-на площадь ходят бандерлоги,и вновь парит над всеми стерх

OLEG GERMAN

Дайте определиться, куда вы все коней гоните,постой пара воз не стучит колеса, кондуктор нажми на тормоза!!!

Андрей Громов

Расскулачим и сошлем!(с моим дедом-"средняком был" так было) Поэтому добровольно пренудительно вступил! 😞

Исса Муслимов

Не думаю что кто-то будет согласен. По крайней мере если его самого поставят перед этим выбором.

Светлый

не знаю эфи если расстреляют то толку то а так хоть одной единицей рабочей силы было бы больше))

Cергей Скиба

ну согласен или не согласен - а всё равно либо подыхать, либо пахать бесплатно прийдеться ;))))))

Alexandr Tkachev

пойдешь налево-морду набьют,пойдешь направо-морду набьют ,пойдешь прямо-тоже морду набьют!!!

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Владимир Данько

колхоз это хорошо, всё вокруг народное всё вокруг моё, воруешь у колхоза, воруешь у себя))))

Ха
Хафиз

ето уже позади не остался колхозов. тепер из за океанах химикатов ест выгодно говарят

Алла Альберг (Лапина)

очень часто всё происходит в добравольно-принудительном порядке.Особенно на работе.

Артем Кравченко

Колхозы до определённого момента были сугубо добровольные без всяких расстрелов

Сергей Бодерлан

нет. Это нарушение ленинского принципа добровольности при вступлении в колхоз