Искра

А давайте говорить друг другу комплименты?

Ответы · страница 6
Улугбек

А Вы умеете, не солгав и не польстив при этом...?...😆 😜

Александр

Из искры может возгорется пламя? Тогда к ней сложно будет подойти.😉

Юрий Литягин

Таких волос чудесных не видел я давно, ну а прическа-само очарованье!

Юрий Литягин

Вот объяснила и сразу все стало понятно...Представляю как произносится эта фраза: зло и сквозь зубы, или я не прав?

Юрий Литягин

Да, Елена, жизнь Ваша не увеселительная прогулка, а фото со спины означает, что Вы никого не хотите видеть, может быть даже бессознательно (по Фрейду).

Искра

Занимательная эта штука-психология.

Юрий Литягин

После смерти жены (сердце), в санатории познакомился с женщиной-красивая, умная (кандидат психологических наук, от нее и набрался), потом 3 года радости, объехали пол-Европы. И вдруг она говорит, что ее не устраивает гостевая любовь (мы живем в разных городах). А я считаю, что это идеальные отношения, короче, уже год не общаемся-это к вопросу о психологии, а скелетов в шкафу у каждого более, чем...

Искра

Гостевой брак слышала. А вот про гостевую любовь-нет.

Ilya Protasov

вы как наша вселенная
в вас столько тайн
которые нам хочется узнать

Ilya Protasov

вы первая которая мне так написала
это просто фотка
а так был в клубе рыцарей

Ilya Protasov

а вот это леди вам не расскрою

Ilya Protasov

я клятву давал перед ними что не расскажу
так что ваши попытки тщетны

Ilya Protasov

Удачи вам в ваших свершениях

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Мммм.....какая красивая леди...) аппетитная,вкусно пахнущщая,горячая...)

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ну конечно) комплимент ведь?))))

Галина

Длагодарю вас сударь вы очень любезны😘

Иехидна 🍄

Как у Крылова : "кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку"????

Искра

Глядишь и классика вспомнил.

Алексей

комплименты говорят людям. которые их заслуживают. Вы заслуживаете ?

Петр

Ты сегодня трезвая, а твоя подруга - сволочь - в сто раз страшнее тебя.

Сергей Кузнецов

Давайте украшать друг друга орденами, а города и села своими именами

Санёчек Я )

Комплимент это мнение! А мнение у меня голословно не Складываюется)

Санёчек Я )

Это не условия это образ жизни))

Санёчек Я )

Замечательно)

Санёчек Я )

Да да да))

Лень Бре Жнев

.....о боярыня!красотою лепа,бровьми союзна,губами червлена ....лепота

Лень Бре Жнев

Ну как смог....не красноречив я

Асылхан Мухидинов

Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю. Значит мы с тобой уважаемые люди...

Nic Sibirsciy

Хорошо выглядите,милочка.Такой стан,улыбка.Просто глаз не отвести.

Nic Sibirsciy

А голос!Словно ручей в тихой чаще.

Искра

Ваши речи, ка у колодца напицца.

Искра

С Вами никакого сравнения)

Ум
Умиление..

Отцы мечтают о сыновьях,
Но нас дочерей они все равно любят больше.

Aleksander Jakovlev

Это будет нечестно. Я буду говорить правду, а вам врать придется...)))

Денис Локтюшов

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

Искра

С фантазией Вам не повезло, но я верю в Вас.

Денис Локтюшов

ВЫ чего такая сердитая? С метлы упала?

Искра

На мутный глаз засмотрелась.

Денис Локтюшов

А ваши глаза - как звезды... один выше, другой ниже.

Денис Локтюшов

- А кофтан у вас с коротким рукавом или просто старое?

Владимир Самандаров

вы сегодня прекрасно вспыхнули и так долго горели просто феерверк

Искра

😁 это лучший комплимент

Вадим Егоров

а легко! вот, например, Вы сегодня бесподобны, впрочем, как всегда

Галина

Ой спасибочки Вадим вы как всегда правы

Вадим Егоров

как я прав всегда-Вы не знаете😜

Николаич

Сгласен-Поскольку времени не много....я в кратце матом всё скажу)))

Искра

Научите красиво материться?))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Что еще про глаза не сказали... а... у вас очень симметричные глаза

Искра

😄 у Вас шикарная прическа в 6 волосин))))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

в реалии их еще меньше... 😄

Искра

Зато можно не причесываться))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ага и на солнце не нагревается 😄

Искра

Один минус -умываться долго)))