Ольга Зарецкая

Смелый гоняется за удачей, трусливый боится невезения, мудрый ищет справедливости. Но жизнь дарует нам всего понемногу, в зависимости от того, сколько смелости, трусости и мудрости наберется в нас самих.

Ответы
Назар Ярмолович

Милая Олечка! Видим уже сплю и поетому суть вопроса не совсем понимаю. но ответ могу дать исходя из собственного коктельного соображения - на востоке подобные вещи описывают так" сингитай" или" инь и ян"

Ольга Зарецкая

это буддистская поговорка

Назар Ярмолович

а в чем суть вопроса? то что это поговорка . знаю...

Кристина Герасимова

бла-бла-бла

Илья Тарасюк

не знаю

Назар Ярмолович

человек не может все знать.

Назар Ярмолович

и это нормально.

Илья Удальцов

Я бы поболтал с тобой об этом и многом другом при личной встрече 😘

Анатолий Горковенко

!!!!!!!!!!