Я вот сейчас могу настолько хорошо включить свою фантазию,что вы мадам офигеете)))))))))))))Ну не знаю,мне кажется,увидела бы я искрящиеся,летящие шарики,словно светлячки,но это не они,а просто,как сгустки энергии,поддерживающие гармонию всего живого на Земле,будущее я думаю было бы светлым,наполненным различными лишь положительными эмоциями,но это считались бы уже совсем другие люди,как еще их описать,возможно они бы легко перемещались на большие расстояния и в мире не пришлось бы ездить на машине,от чего бы не было проблем в экологии,ну а далее,много чего еще можно выдумать,это очень интересная тема для меня
А кто потерял,что с ними теперь?
Зомби- послушные исполнители.
Думаю они и раньше существовали,такие люди.
Не в такой прогрессии
Повлияло значит что то очень сильно.
В России по прежнему: пьют, воруют, дерутся. Российская больница как и 300 лет назад: смрад и безысходность. Вранья вокруг полно, только распространяется оно ещё быстрее. Договор с инопланетянами у правительства США может быть и есть, но об этом по прежнему: одни лишь смутные слухи. Самое надёжное - работа огородником на земле, но этим как и сейчас не так много народу (особенно жителей крупных городов) хочет заниматься. Неравенство (никогда такого не было, чтобы все были равны). А вот по какому принципу будет расслоение общества - затрудняюсь ответить.
Бррр. Такой цивилизации реально не место. Не будет 200 лет. Раньше будет уничтожено
Но 200 лет назад как-то жили. Соборы строили. Знали секрет пропитывания дерева для кораблей. Религиозные обряды и молитвы знали наизусть. Выживали в северных деревнях крестьяне и ещё кормили помещиков, казаков, дворянство и духовенство. По 25 лет служили рекруты и потом семьи создавали.
А богатые и правящие всегда успешно загнивали.
Я оптимистка, верю в прогресс. Жизнь все же потихоньку развиваются и ее продолжительность увеличивается. Со временем научатся справляться с болезнями, с вирусами, поймут, что надо созидать, начнут появляться новые достижения в разных сферах, родятся новые Кулибины, Дарвины и т.д. интересная будет жизнь, но совсем не похожая на современную. Тут за два месяца многое меняется, если уехать, а потом вернуться... За два года тем более, а уж за 200 лет совсем, но обязательно к лучшему!
Благодарю вас за ответ.
С наступающим! Пусть он принесет только хорошие новости и дела! 
Спасибо
Вас тоже с Наступающим Новым годом. Всего наилучшего и всех благ!



"Что Вы хотите здесь видеть? И есть ли будущее у нашей планеты и какое оно ?" - Через 200 лет? Это слишком малый срок чтобы люди научились делать выводы как показывает история. За 2000 лет люди мало изменились. Но конечно есть движение мысли к пониманию устройства мира! ... Скорее всего продолжится техногенное развитие. Переключиться от социальных удобств к органичному жизни в природе... понадобятся не века, а тысячелетия. Ну, мне так почему-то думается... А Вы как думаете?
ВластителИ, я написала. У каждой страны он свой. Вы разве не в курсе?
И кто Ваши властители ваших дум?!
Депуты гос думы
Сочувствую...
Я тоже.
да вроде же как уже выяснили)) нет будущего...в дааааалёком будущем....сметёт планета человечество как крошки со стола. А потом.....лет так через )))много...от капает другой человек, чёрт его знает каким образом зародившейся)))....часть трактора))) застывший в камне....и будет, как мы сейчас, репу чесать всем научным конгломератом....как такая хрень могла обьявиться...если их род всего несколько тысячь ле та земле)))) Спираль в развитии в общем)))
Да уж. Вы знаете, у меня был знакомый, при СССР работал археологом в Якутии, мамонтов откапывали и всё такое прочее. Так рассказал, что под слоем вечной мерзлоты были найдены черепа мамонтов с пулевыми отверстиями. А рядом ещё нашли гайку. И это за несколько миллионов лет до нашей эры. Откуда, спрашивается?))
всё на этой планете будет сожжено, всё построенное людьми будет разрушено.. она ещё просуществует 1000 лет, но в очень плачевном состоянии, конечно, многие народы, те из из них, кто выживет после этого катаклизма, снова понастроят городов и может даже будут богаты и успешны, но по окончании 1000 летнего периода будет что-то совершенно новое, не эта земля будет под ногами и не это небо будет над головой....
Ужас какой. А котик у вас красивый.
планета как минимум проживёт 5 ярдов лет но уже точно без человека а через 200 лет Жизнь будет кипеть во всю у каждого будет бесплатно с самого рождения свой летающий автомобиль примерно такой как в фильме ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ и робот примерно как в фильме СУРРОГАТЫ на других планетах и в других системах как в сериале Вавилон мы точно Жить не будем
Хорошо) спасибо.
Город,построенный Творцом для спасённых людей,спуститься с Неба на Землю:Послание к Евреям, Глава 11 ●10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог. ●16 но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город. (Синодальная Библия)
Бога выдумали и сказки о нём тоже.
Почему так считаете?А не сказка дуть,что мир появлся сам собой,если даже простой стул не может появиться без участия личности?
Так ведь память слабая, ведь не помните же, что 200 лет назад, уже жили на этой планете! Будущее есть, и планы планетарного развития на много веков вперед. Всё находится в "учительской" нашей системы обучения Сознаний. Легко всё равно не будет, ибо по степени взросления учеников уроки становятся более сложные.
Может быть вы и правы. Скорее всего так и есть.
В те времена планета уже вышла из физического образа и люди стали создавать себе лёгкие эфирные тела,которые питаются светом любви и благодарности.Всё происходит по велению мысли и человечество живёт в городах света наравне с живой природой,которая оно единое сознание жизни планеты земля.
Как замечательно
вот бы посмотреть.)
Загляни)
С текущими событиями и если смотреть в прошлое истории то я на многое не рассчитываю,люди не умеют жить в мире и всегда будут войны и жертвы,я хотел бы увидеть прорыв в развитии космоса и технологий,увидеть другие планеты и мир что бы у всех был,но верится с огромным трудом .
Увы. Но вы правы. Люди готовы сами себя уничтожить, чтоб только соседи не жили лучше.
Пока радуемся тому что имеем и будем надеется на лучшее
Да. Надежда ещё жива
Хотелось бы видеть сохраненные леса и водоемы. Чтобы природа оставалась основой, так как она и породила людей, человечество. В ближайшее столетие начнётся освоение других планет и всё производство будет сосредоточено там, что позволит сделать из Земли райский уголок.
ну раз несколько тысячелетий Земля была обитаема разными народами, то естественно и будущее будет, но какое сказать трудно, будут ли Гитлеры и Зеленские с Байденами или Ленин воскреснет и сделает мировую революцию, и мне этого не исправить ни сейчас ни в будующем.
200 лет для Земли , это не много , также будут зелёное море тайги , так же будут течь Урал и Волга . Транспорт будет электрический , всё будет подчинено искусственному интеллекту , люди будут жить долго . Будет Коммунизм , будет развит космос . Войны уйдут в прошлое .
Мечты.
Мечтать , мечтать , надо мечтать , устремляя взор в будущие поколения , они уйдут в века . А нам отмерен 21 век . А наша жизнь протекает в удивительное время .
Будущее есть безусловно, а вот какое оно предугадать невозможно, оглядываясь в прошлое можно увидеть, что все беды на планете случаются внезапно, особенно когда человек живёт бездумно. Надеюсь эволюция поправит нам, то бишь человечеству, в будущем мозги...
Надежда умирает последней.
Да, Наденька очень выносливая девушка!)
Вот именно. Сколько существует человечество, столько и она.
Будущее будет прекрасным. Я это представляю благодаря моим знаниям: счастливое человеческое общество; отличные условия для жизни; без войн, без болезней, без смерти и т.д. " Я верю в грядущем Земля наша будет планетою только хороших людей". Э Асадов.
Хорошо бы. Конечно.
Это не просто наше желание. Это твёрдое обещание нашего Творца.
читал не так давно очерки двухсотлетней давности о своем крае, озера, реки , деревни, церкви те же, даже рыба та же, нечего не изменилось. Через 200 лет будет тоже самое, если современные политики сохранят трезвый разум и не начнут ядерную войну
Да ну, всё изменили, мандарины и ёлка уже не так пахнут и даже трава полынь, уже не горькая, как в детстве. В детстве я летом до 22:00 бегала, начинало смеркаться, я шла домой. А теперь летом в 20 уже сумерки. Много чего изменилось. Экология. А сейчас всё к этому идёт, лбди сами себя уничтожают
Я очень надеюсь, что человечеству не нужно будет ждать 200 лет, чтобы наконец-то дали в пользование разработки ученых и мы стали больше думать о открытиях в научном и космическом плане (освоение космоса). Потому что так как мы живем это тупик.
Либо нетрезвые, либо дураки, а может и вместе всё. Но я и среди молодых девушек вижу подобное. Я не могу даже зацепиться и продолжать беседу, потому, что не понимаю о чём он мне хочет сказать. Каша из набора слов. Непоследовательная, нелогичная((
Бывает и так. ) мне редко кто интересен из девушек. Лучше от них подальше держаться. Почти не отвечаю женщинам здесь. Многие в иллюзии собственного превосходства сразу пишут гадости.
У меня только одна девушка в друзьях, с ней мне приятно общаться и с Вами. На этом всё))))
Спасибо конечно. Я тоже замечаю адекватных людей и вы в их числе. Потому и отвечу всегда.
Будущего нет, солнце умирая уничтожит планету, но это так не скоро что человечество уничтожить себя на много быстрее. А вот увидеть бы хотелось не шарик в воронках от бомб, не чёрное от копоти небо, увидеть хотя бы чистые реки с лесами.
Солнце не умрёт ещё несколько веков. А страшилки для стада, дабы убоялись, лучше работало и не роптало при стрижке и дойке.
На наш век солнца хватит, а вот у планеты будущего нет. А если посмотреть из окопа то, может и у человечества с таким подходом к человеческим жизням.
Ну... Если честно не хотел бы, через 200 лет оказаться здесь. По прогнозам астрономов, солнышко наше выгорает и через этот срок земля уже может стать непригодной для жизни... Разве, что форма жизни изменится... 








