Герр Отто Фон Шварцмюллер

Если в кока-колу налить немного молока, то через шесть часов отстаивания кока-кола очистится от всевозможных примесей и вы сможете насладить себя вкусом чистого бензина.

Ответы
Эдуард Аванесов

а я использую её как очиститель ржавчины! сам не пью эту коку и детям запрещаю!

Эдуард Аванесов

возьми старый ржавый гвоздь и брось в бутылку,через день вытащи и протри-будет сверкать!

Л Т

А что же мы не наладили производство? Сидим здесь болтаем ни очем!

Светлана Быкова

Он сомневается до сих пор пить колу или не пить, да подсел сынок!!!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

И МАШИНУ ЗАПРАВИТЬ?НЕ БЕНЗИН НА ЗАПРАВКЕ ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ 🙂

Слава Гиматов

А на хрена мне во рту вкус бензина?

Слава Гиматов

Тада на хрена мне бензин?

Слава Гиматов

Авто нет куда заливать то! 😄 Только если продавать Так посадят Государство не любит конкурентов 😄

Слава Гиматов

и я про то же

Юлия Александровна

бензин в дело, но дороговато))

Fi
Fiedor1971

и если из гамбургера удалить вкусовые добавки, то получаются чудесные сухарики Воронцовские

Людмила Липп

Вооо...о чем человек озабочен

Герр Отто Фон Шварцмюллер

У вас явно прослеживается наличие присутствия затвердевшего словесного ЗАПОРА!Устраните немедленно разжижением!

Людмила Липп

Точно озабоченный....

Тринадцатый

Есть опыт? Или теоретически?

Герр Отто Фон Шварцмюллер

систематически

Любовь Лебедева

по моему вы уже насладились

Зухра Юлдашева

по моему вы уже насладились

Евгений Панин

блин а я так её заливаю

Toly Ffff

И ПРО ПОНОСИТЬ ОТ ДУШИ

Александр Рюрикович

буууэээ!!! 🙂

Гала Galina

и для чего?

Bojik_ Iiabjiogap

Ты прав

Николай Бортников

класс

Николай Бортников

СССР. Приезжает Брежнев в Колхоз. Видит косец сено косит. Подходит Генсек к косцу и говорит: — Не рационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны! Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит двумя косами. Подходит Генсек к косцу и говорит: — Не рационально работаешь, повесь на жопу грабли и убирай за собой сено! Приезжает Брежнев еще раз. Косец косит. Грабли у косца на жопе, сено гре%%т. Генсек идет к косцу, а тот удирать... Охрана догнала, привела к Брежневу. Тот спрашивает: — Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить! Косец отвечает: — А я думал, Вы заставите повесит мне на #уй фонарь и работать в ночную смену!