Оля Нестеренко

Джек-потрошитель - это мужчина или женщина? Джек - это псевдоним.

Ответы
Олег Вотчинников

Джек потрошитель это реальная личность,в Лондоне в 19веке,он совершил много зверских убийств проституток,по одной версии его поймали и казнили,по другой он так не был пойман

Оля Нестеренко

И до сих пор спорят о стати этого величайшего хирурга.

Олег Вотчинников

а то что он был хирургом,я от вас только услышал

Артём Пьянков

мужчина, который убивал женщин дегкого поведения, в лондоне если не ошибаюсь, в силу того что его жена была такой

Оля Нестеренко

Правильно. Но на счет жены не знаю. Недавно я читала что Джеком могла быть дама!

Артём Пьянков

нет это чисто физически не возможно

Наталья Я

попробуйте разозлить женщину даже самую хрупкую ... не советую 🙂

Алексей Горталов

По моему вопрос закрыт в 19 веке. Мужчина

Вадим Достоевский-Ака

конечно женщина,все зло от них

Александр Алексадров

История об этом умалчивает

Otar Harutyunyan

Это мужчина.А джек это имя.

V. K.

...значит таки женщина?!?

V. K.

много ещё загадок нам решать значит...

Светлана Балакшина(Скоробогатова)

в мире много загадок

Гордей Никонорович

Да какая разница теперь то?

Елена Кубик

не проверяла

Юрий Карачков

псевдоним