Наталия Сиволобова

Древняя китайская пословица гласит:"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется"Правда ли это?

Ответы
Тэ
Тэдди

1.На все воля Бога
2.Бог в каждом.
3.Материальные наслаждения тленны.
4.Бог – мысль в человеке.
5.Бог – причина всех причин.
6.Не он, не они – Но Бог сказал, Бог поступил, Бог потребовал, Бог ведет по пути развития.
7.Все изначально принадлежит Богу.
8.Следует любой труд и плоды материального труда посвящать только Богу, не привязываясь к результату.
9.Следует укрываться в Боге, находя в Нем свое высшее прибежище.
10.Бог – смысл жизни, Высшая цель.
11.Мои дети – дети Бога.
12.Моя супруга – дочь Бога.
13.Моя жизнь – принадлежит Богу.
14.Моя цель – достичь Бога.
15.Смысл моей жизни – служить Богу.
16.Мне ничего не интересно, что не связано с Богом.
17.Я не могу никого воспринимать, не мысля о Боге.
18.Ничей поступок не бывает без причины, но по Воле и Плану на то
Бога.

Галина Белорусова

из личного опыта могу сказать,что моих знакомых можно разделить на группы с одинаковыми признаками(дата рождения,события в жизни),иногда кажется,что один и тот же человек перевоплощается по жизни 2-4 раза в разные лица,но совершает те же поступки У вас такое бывает?

Галина. Ярославль

Не репетируется жизнь,
Нет повторений и попыток;
Суфлер задумчиво молчит –
Сценарий знает только он,

А мне так хочется украсть
И развернуть небесный свиток,
Или дождаться, что его
Мне в ящик бросит почтальон.

Галина Кузнецова

не знаю про нить но бывает что случай идет тебе навстречу а ты отказываешься и вот встреча откладывается время упушенно а дальше будетвстреча но препятствий будет больше!!!

Анатолий Гончарук

Китайская нация очень древняя , и очень мудрая у них на Тебете находится много предсказателей и очень сильный культ наук. Я верю данной пословице.

Артур Сафин

я считаю что да и если вам интересно посмотрите такой сериал как "контакт"...думаю вас заинтересует,так как затрагивает эту тему

Алмас Зорец

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».)))

Oxba1Da

По крайней мере ученые доказали, что предпочтения определяются генотипом... Так что в человеке "записано", кого искать :о))

Надежда Садовская

у человека нет предначертанной судьбы, всему время и случай, мы сами строим свою судьбу

Ольга Olenka

Всему в этой жизни есть "КОНЕЦ", и этой нити тоже есть какая-то завершенность...

Ольга Olenka

Ма
Максим

дак это философия! она может так запутаться что никогда не распутаешь!

Захар Беркут

может быть когда нибудь в другой жизни...а эту тяни уж с кем бог послал.

Ми
Михаил

Я представляю Вас несколько моложе и начинаю слюной захлебываться!

Кымбат Жанабекова

возможно,я не раз слышала об этом,и, похоже,что и в самом деле так.

Валерий Зубарев

да только это нить есть энергии которые невидимы для людей...

Валерий Зубарев

Олег Бачанов

ухты надо на китайцев выходить))))))мне кокрас на мушки нужно

Ольга Ткач

ну раз китайцы утверждают, да еще издревле... наверное так!))

Татьяна Баева

Ну это точно так и русских......у каждой вещи свой покупатель