Ar
Ari

Мы все разыгрываем выпавшие нам карты и расхлебываем последствия. Так устроена жизнь?

Ответы
,,.

Бывает последсвия остаются и надолго, особенно в памяти. Да, и жизнь поломатая: хотели как лучше, а получилось, как всегда)). На помощь приходит Библия.

Максим Jw

Здравствуйте, Ари. Бог Творец создал человека со свободой воли и свободой выбора. И Он не освобождает человека от последствий его решений 🙂

Оксана Алферова

Не совсем. Карты выпадают не просто так. Сюжет меняется. Твои дежавю не случайность.. но это долго, а мне лениво))

Ar
Ari

)

Nn

Т.е. нам выпали карты абсолютно без нашего участия тогда почему расхлебываем мы? Для чего

Nn

И чужие прибрать) в хозяйстве все пригодится)

Ar
Ari

Хватай и беги))

Nn

Хах)) второй раз со мной играть не будут))

Ar
Ari

И не надо)) есть другие)

Nn

😄

Ан
Анастасия

..расхлёбывать ничего не хочу..., пока наигралась - шах и мат)

~Н~Н~Ф~

Возможно, даже есть выражение: как карта ляжет.

Елена Сентябрина

Если принимать решения, то восприятие другое.

Н.
Наталья ............

Всяк портит себе жизнь кто как умеет

Ar
Ari

Не каждый это понимает и исправляет

Н.
Наталья ............

Давайте предоставим каждому решать нужно им это исправлять или нет

Ar
Ari

Так каждый сам за себя и решает

Одуванчик

Нет , мы строем жизнь сами

Ar
Ari

Я знаю🤣

Одуванчик

Кто я?

Ar
Ari

Я конечно))) ну и ты тоже))

Одуванчик

Без ну, пожалуйста 😄

Ar
Ari

🤣

Михаил Пухов

Да, на всё время и случай.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ar
Ari

Зато вас тут знают все

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏

Ar
Ari

У тебя набор слов ограниченный, топай своей дорогой... Здесь тебе диалога не светит

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта песенка стара, - тебе в жопу ей пора.🤪

Ол
Ольга

Очень похоже

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ, НЕ ВСЕ.....

Ar
Ari

Как по вашему?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я считаю, всякие люди есть и хорошие и плохие. Бывало, что гад, подлец за минуты стал героем, а, герой удрал...

Ar
Ari

Вы так и не поняли вопроса. Почитайте Хопкинса.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я отвечаю- за--- то, что сама видела и читала...не карты, а как сам себя поведёшь...и помни, что ты живёшь с людьми, (ЭТО НЕ ВАМ)

X-M@N

Примерно

Светлана Агламазова

С чего?

Ar
Ari

С того

Nikolai

именно

Николай Смирнов

Точно.

Га
Галина

Да