Любашка Хмелевская

Ученые пришли к выводу, что прародительницей рода человеческого была женщина, что она раньше появилась, чем мужчина и, что лишь мужчина эволюционировал от обезьяны до человека разумного, а женщина намного опережала его и не является потомком обезьяны... А Вы с этим согласны?

Ответы
Ильмира Олейникова

полностью согласна, это ведь видно невооруженным глазом, что женщины опережают в развитии мужчин причем очень сильно опережают))))

Алена Нестеренко

мне кажется мы вообще нло с венеры, а мужики как были обезьянами, так никуда и не эволюционировали)))

Ал
Александр

какие в жопу учёные если погоду на завтра не могут сказать.смысл ясен.продолжать не надо бред

Виктория Прекрасная

Учёные уже говорят, что мы произошли от инопланетян, правда с помощью женщины земной

Руслан Таиров

нет, эволюция женщин только началась, мозг женщины легче человеческого на 360 гр

Бес Толковый

НЕТ. ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ РЕБРА АДАМА. ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОСТЬ БЕЗ МОЗГОВ.

К(
Катёна (**,)

А то)) тому пример волосатая грудь мужчин) вспомните даже остина паурса!!1

Павел Тяпкин

Да конечно, появилась и ждала когда же он эволюционирует

N@zik-Star _____

ммм думаю раз ученые это доказали значит я согласна

Отемис Алибек

Интересно откуда она появилась, как Венера из пены?

Галия Валиева

Хороший вывод ,давно подозревала что это так ха ха

Юрий Федотов

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО--СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНАМИ-УЧЁНЫМИ

С)
Саня )))

Нет, а как насчет библейской версии, адам и ева?)

Viktor Kubyshkin

нет раньше был мужчина и размножался делением,

Алексей Андрианов

тоже самое что и кто раньше курица или яйцо

Tu
Tugarin

не согласен, женщины бестолковый народ.

Артур Корсечевой

жинка не бибизяна-но точ с ней была!!!!!! 😄

Нурбек Мусалиев

Какая розница? я радуюсь как мы есть.

Сибирский Инквизитор

Такие ученые, такие британские... )))

Сергей Крикопол

нет . Я не согласен с Дарвинистами