Ма
Марс

перед вами выбор найти противоядие и убить 10 человек в ходе эксперимента и спасти 10 млн человек либо спасти эти 10 человек но уничтожить 10 млн человек ?

Ответы
Надежда Егошина

Слава Богу у меня не стоит такая задача. Как вы думаете почему при задымлённости МЧС рекомендует сначала маску одеть себе, а затем ребёнку?

Ма
Марс

ребенок не сможет вынести взрослого

Надежда Егошина

Всегда надо начинать с себя

Андрюшка

так так и делают ведь проводят экперементальные операции на безнадежно больных и новые средства лечения испытывают

Андрей Громов

Существуют обезьяны структурой похожие на человека, на них и сейчас проводят испытания(хотя их тоже жалко)

Николай Инкин

ты кровожаден друг все европейцы по ходу варвары лишь пркрывайтесь демократией

Римма Слюнко

Какие у вас вопросы очень сложно ответить но ведь эти 10тоже чьи то дети не знаю

Ilqar Nagiyev

каждый человек какое придназночения и я не сабираюсь кавото убивать

Юрий Данильченко

Ничто не стоит жизни людей, это самое ценное, что есть в жизни.

Reddrakon00

Ну, если я ответственности не понесу, то тогда можно и убить^^

Ученая Сова.......

какой вы кровожадный....и не важно мало крови или много ...

Кв
Кві́тка

"Спасение утопающего, дело рук самого утопающего" 😉

Farrux Bratan

на пять

Farrux Bratan

😎

^|^ Slavka)

Найти противоядее и замочить 40 хомячков и одну белочку, хотя лучше 50 хомячков завалить ради спасения всей мировой фауни...) а белка пусть живет

Farrux Bratan

😄

Ната М

а мне будет предоставлен выбор. кого я могу убить?

Натали

Если эти 10 человек педофилы то легко:-)

Ма
Марс

допустим ваши самые близкие

Натали

Если только вместе с ними:-)

Татьяна Гусева

Не дай Боже мне такого выбора!!!

Татьяна Ярославцева

А нет 3-го? Более гуманного...

Jenny S

не хочу играть в этот сюжет

Ма
Марс

____________________________________________

Max Potemin

забью Если не заплатят )

Сапиюла Султанмагомедов

Жестоко,но справедливо

Илья Киямов

9 человек, 10ым буду сам

Ирина

Красиво

Илья Киямов

9, я тоже будут добровольцами

Ирина

Я с вами:)

Илья Киямов

уже требуется 8 человек

Ирина

🙂

Светлана Коханова

а без убить ни как ????

Таня Олейник

мммммм