Stop Пиар Иван Пауэр

Все болезни от плохих мыслей ?

Ответы
Аркадий

Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости.

Уральская Рябинушка

Ага, от нервов. Только венерические от Венеры и Амура

Татьяна Шатова

И от нервов тоже.

Александр Шебалин .

И от них тоже.

Ольга Баранова

ЭТО ТОЧНО

Ольга Баранова

тОЛЬКО ТАК

Stop Пиар Иван Пауэр

У вас как с этим ?

Valentina Andryuzcenko

" Смерть, где твое жало? - грех... А сила греха - ЗАКОН.

Valentina Andryuzcenko

А мысли к нам приходят из 2-х источников, но выбор за нами. Что исходит из нас - то и возвращается. и если доброе изошло, то доброе и вернется. А если изошло - зло, то зло вернется, но за наше зло понесет наказание наш род до 4-го поколения. Так работает ЗАКОН ПРАВОСУДИЯ или ВОССТАНОВЛЕНИЯ, он установлен и мы его не можем изменить....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы!

Наташа

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Без ник реально жить ?

Наташа

Не реально