..
...

Вследствие склонности к философским обобщениям, я иногда рассуждаю абстрактно)) В формировании моего жизненного опыта принимало участие множество людей, поэтому я никого конкретно не имею в виду.))Нескрываемая же ирония в моих высказываниях, наряду с привычкою вечно острить по поводу и без, выдает мою склонность к выдумыванию парадоксов, от которых невольно за версту несет насмешкой,.. Когда спрашивают: "Ты понял(а) Татьяну?" - бывает, что уместно ответить: "Скорее раскусил(а). Словечка в простоте не скажет, все словами играет, иногда и вовсе потеряв собеседника в воображаемой аудитории." Вот так, посмеиваясь, я иногда поглядываю на себя любимую со стороны.)) А как вы видите себя со стороны?))

–2
Ответы
Огненный Тигр

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

..
...

До боли знакомый знакомый текст, что бродит в интернете)))

Огненный Тигр

Так ты умная с университетским дипломом)))

..
...

Вот и люби, а не нос вороти😁

Ирина Чарикова

Мне очень симпатичны острословы, Но мне кажется, что только в самом близком кругу можно свободно и легко себя проявлять, не думая, как я выгляжу со стороны. Но социум,увы,не близкий круг. Я стараюсь выглядеть безмятежно .Видимо, сказывается возраст. Ибо нет более неприятного зрелища, чем суровая старуха.

..
...

Вы милая и приятная женщина. Суровость вам не к лицу. 🤗💐

Ирина Чарикова

Спасибо, моя дорогая. 🤝

Тт

Иногда ,поглядывая на себя со стороны,нахожу, что я хуже, чем есть на самом деле..., - когда-то, в юности, отец мне сказал, что, прежде, чем что-то сказать или сделать, нужно выдержать паузу..., - и этого хватает, чтобы скрыть, или не скрывать иронию в высказывании или в желании сострить...👌😎

Тт

Я - же не говорил "кажется"...,- "нахожу"...

..
...

И "нахожу" тоже неуместно 😁 так и скажите, что плохой парень)))

Тт

Может и так, но есть уважающие и любящие...

..
...

И это здорово, что и такие есть)

Тт

Согласен. 🍁👌😎

Ouin

Самому сложно судить, да и люди часто видят лишь то, что хотят видеть. На мой взгляд, я со стороны высокомерен и безразличен, наверное оно так и есть, как внешний слой.

..
...

Как говорится, ищите в людях хорошее, плохое они и сами покажут))

Ouin

Да, наверное)

Галина

как вижу себя я и , и как видят меня другие - две большие разницы . ))Как по мне я милая и приятная во всех отношениях ))) народ малость сомневается в этом )))

..
...

Галина, а я вот не сомневаюсь 😁

Галина

🥂за понимание !)))

..
...

🥂

᠌ ᠌

Не беру на себя смелость, это лучше получается у окружающих, да, и выходить из себя, при моëм-то темпераменте, небезопасно для действительности.)))

..
...

🤣🤣🤣🤣

᠌ ᠌

🥴😌🤭

..
...

🧐

᠌ ᠌

🤪

..
...

🤣

Босяк

Из всего диалога мне понравилось,поглядываю со стороны на себя любимую,типичный женский ответ,я против ни чего не имею,но это предсказуемо,😜.

..
...

Желаю и вам полюбить себя! И так же смотреть на себя со стороны 😋🤪

Босяк

🌹🌹🌹.

Lord Raptor

Зависит от того, с кем, я имею честь вести светскую дискуссию, а также, от того, каких результатов, я стремлюсь достигнуть в этой дискуссии.

..
...

Прям таки светскую😁

Lord Raptor

Не всегда светскую,согласен, всё зависит от оппонента

..
...

Троллинг в общении допускаешь?))

Lord Raptor

Бывает, что сам неведо для себя тролю человека, не замечая))

..
...

Тут ещё смотря на кого попадёшь))

Lord Raptor

Да, люди бывают разные))

Евгений Шевченко

ёпена моя бескозырка!!! Солнечная!! больше года не виделись.. ты как всегда "Война и Мир" в вопросе ... столько много)) да я о другом.. Привет))))

..
...

Привет, Жень 😁и где вы шлялись боьше года?)))

Евгений Шевченко

😌 Солнышко моё.. ты не поверишь.. Тебе не изменял.. тут все с птичками и белками вошкался.. Я же в ответе за тех, кого приручил 🖼 тебя рядом не было.. вот и с ними

..
...

Оправдания теперь ни к чему, всё равно я их не пойму 😁

Евгений Шевченко

ясен бубен.. и они тебя не поймут.. если я вдруг внимание от них на тебя обращу))))

..
...

Заревнуют?)))

Мистер Исключительный

Мне это совершенно не важно, ибо я многогранен. Все зависит от окружения и с кем общаюсь. Но принципы и правила есть, держусь.

..
...

Если любит, постарается)

Мистер Исключительный

знаете, я наставил себе целей и иду к ним..если я стану лучше..то тот, кто поспеет за мной, будет со мной...

..
...

Думаю, что и такие найдутся)

Мистер Исключительный

пусть попытают удачу..

..
...

Пусть😁

Сергей Пастухов

Татьян, Вы так пишете.
А насколько ваш разговорный стиль близок е письменному?
Ну т.е на сколько сами видите разницу?

..
...

Идентичен))

Сергей Пастухов

😉
Прикинул на себя. Пожалуй слово подходящее!
Ибо обтекаемо.

..
...

😁 Не обтекай)))

Сергей Пастухов

Да фигня. Протечём.
" И как вода ты течёшь внизу. Ведь Ты господин."

Серый Волк

Я попроще,аудитории у меня нет конечно, но в зеркало загдянуть могу. Ну и люблю разукрашивать черно-белую бытность

..
...

Разве?😁

Серый Волк

Ну повеяло свежестью)))

..
...

Грома не будет)) Это не ко мне))

Серый Волк

Просто я не успел захмелеть,как тут уже в чувства приводят))), что за безобразие

..
...

✌️🤣 Моё ж ты чудо)) Обожаю тебя))😍

Андрей Акбаров

Главное не совершать не обдуманных , нехороших поступков и тогда будешь в круговую выглядеть положительно,

..
...

Хороший парень))

Владимир Кириллов

А как мне мыслить абстрактно, если рационально я мыслить не могу, а иррационального не принимаю в принципе?

..
...

Отключи мыслительный процесс)

Владимир Кириллов

Это иррациональный метод мышления. Его я, как выше написал, не принимаю в принципе.

Сергей Андреев

- Что?
- Не что, а как!
Солнечная, а Вы на досуге людей не избиваете битой? Это я так, между прочим спросил

..
...

... всегда была немного пьяной.. всегда беременной была 😂😂😂

Сергей Андреев

и с вертухи давала кругаля. И бита ей была не нужна 😁

..
...

Сечёшь тему😂

Сергей Андреев

Татьяна, при всех своих проявлениях, как общаешься, ведешь свое дело, отстаиваешь свои права, - ты всегда женщина. Изначально. Безусловно. Настоящая.

..
...

Серёжа, ты о чем?

Местный Сторож

я осторожно постучалась
с той стороны спросили кто
я стала отвечать подробно
так, не дослушав и ушли

..
...

😅

Кузьмин Антон

Я в целом иронично-циничный тип с включениями меланхолии, но юмор и общительность мне помогают)))

Кузьмин Антон

Дак я же так и написал всякое...а потом клавиатура закончилась))))

..
...

Маякнул бы))

Кузьмин Антон

Мне изначально показалось мяукнул)))

..
...

Тебе показалось) ))

Кузьмин Антон

Да и мяукать не умею, из навыков котика только орать и лежать под дверью)))

Местный Сторож

Да, примерно, также... Только понимающих друзей больше, может быть... А может, меньше или равно...)

Местный Сторож

Ну, вот, вы уже и судите обо мне... Совсем хорошо...)

..
...

Имею возможность читать ваши с Натой(моя подруга) диалоги)

Местный Сторож

ради бога, я не доллар)

..
...

Эт здорово!)) Доллар не всем нравится) Тем, у кого их нет))

Местный Сторож

он не может нравится, но нравится возможности резервной валюты валюты. А я подвержен инфляции меньше... Кроме того в меня верят, а в доллар уже меньше

Ди
Диман

вижу себя доктором социологии который диагностирует вам склонность к девиантному поведению

Ди
Диман

ваша провакационая позиция делает вам честь . признаю вас интеллектуальной особой

..
...

Благодарю-с! 🙏 Если позволите🧐будем на "ты"))

Ди
Диман

не возражаю запишу вас в друзья если вы не против

Ди
Диман

тебя

..
...

Не против))

Марина Маловичко

почему то со стороны вижу себя всегда положительной,потому как круг общения в семье и только

..
...

На работе не общаетесь? с коллегами

Марина Маловичко

не работаю

..
...

Домашние дела, это тоже работа😁

Марина Маловичко

бесконечный круг поэтому и общаюсь только со своими