Mohamed Ghoniem

(
аль хаджадж ибн юсуф**
введение;
в этом романе джорджи зидан продолжает нам рассказать об исламских рассказах, смешанных со эмоциональными событиями
здесь он именно обратил внимание на событии в арабском полуострове и во его столице медине и как закончилось управление Абдулаа ибн эль зубер после длинная осада хаджаджа ибн юсуфа , такой жестокий вождь в истории ислама который напал на мекки и убил ибн эль зубера чтобы управить Абдул Малик бин Марван и после этого начинается новый эпизод из эп

Ответы
Лось Я.

ага, спасибо за информацию, она мне очень важна

Лилия Нажемединова

мне не очень понятен ваш вопрос

Mohamed Ghoniem

вы поняли что читали?

Руслан Рывкевич

надо как то на досуге почитать!

Лариса За))

не интересует. проостите...

Ирина Шешегова

не интересуюсь исламом

Mohamed Ghoniem

мне не важно

Ирина Шешегова

а что для вас важно

Den Ned

Нахуй Ислам. Ненавижу.

Mohamed Ghoniem

моя ошибка !