Ендурин 15

ВАМ ПОКАЗАЛИ ШАРЖ НА ВАС. ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ И ПИКАНТНЫЙ. И ВЫ.....?

Ответы
Татьяна

не люблю, когда с меня смеются. И с других не смеюсь. Поэтому я...... либо обиделась бы, либо обругала бы этого шутника последними словами

Нина

с удовольствием приму, оформлю в рамку и на стену, на самое видное место, пусть все видят, какая я красивая?... 😝

Светлана Штейнбах

Тоже нарисую этого художника, тем более у меня по рисованию была тройка.

Александра Шладт

Тоже посмеюсь над свой карикатурой))) заберу домой и повешу на стену)))

Лариса

Есть шарж. Специально рисовал уличный художник-шаржист. Прикольно!

Некто Из...

напишу эпиграмму на автора, не менее провокационную и... правдивую)

Ольга Колесникова

Я порадуюсь...что вызываю у людей смешные и приятные эмоции...

Майя Петрова

посмеюсь, похвалю художника - сама могу такие рисовать

Валентин Алексеев

Попрошу художника подписать. и заберу себе на память

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И мы.. Сначала поржом.. А потом предьяву кинем

Дайлова Надежда Гомель

А у меня есть - на Дерибасовской рисовали)))))

Тамаретта

Заразительно засмеялась и поблагодарила...

Га
Галина

если действительно смешной, буду смеяться

Маша :)

попрошу его подарить и сделаю аватаркой )

Irina Vahakangas

книгу написали....и ничего...жива....смеюсь

Огненный Муравьед

Отреагировал соответственно ситуации.

Александра Шладт

Тоже посмеюсь над своей карикатурой)))

Никита Козлов 78Rus

Если интересный, только порадуюсь!!!

Светлана Агламазова

восхитились и повесили на стенку!)

Багдат Избасаров

здорово и где я еще прославлюсь