Ма
Маша

А Вы принимаете своего любимого человека таким, какой он есть? Или пытаетесь улучшить его(-её)? 😁😄

Ответы
Nitupsar Grig

это самая большая ошибка, особенно грешат этим многие (не все) женщины - они пытаются изменить мужей... Это как из дуба сделать ясень...
.
лично я стараюсь понять человека, какой он есть, потому что изменить его невозможно, он может в ответ только изменить тебе, если достанешь

Ма
Маша

Да да...Насильно нельзя

ナイ
ナイアガラ

Ни в коем случае(со своим шедевром тяжелее будет расставаться) ,а так, там всё же уже запрограммированно, извне нарушать ничего нельзя, иначе неизбежны природные катаклизмы ,,, если только ландшафтный дизайн могу чуток подправить и то по желанию клиента😁😜

Ма
Маша

Зачем расставаться?

ナイ
ナイアガラ

🤔А вдруг я ошибочно приняла желаемое за действительное)

Семён

Если любишь человека, принимаешь его таким какой он есть и стараешься его улучшить, все нормальные женщины это делают, они зачастую и являются строителями успеха своих возлюбленных ...

Ма
Маша

Вот! Смотрите всё-Умный мужчина!

Семён

🌹🌹🌹

Ни
Николай

В тебе всё идеально, Глаза, и нос, и брови., И губы нереально Налиты цветом крови, Шикарные ресницы Чуть чуть дрожат от ветра. Наверное, мне снится Твой образ, полный света.

Ма
Маша

😊☺️

Mister Farid

добрый вечер! ну, мне даже кажется, наоборот, в плане, что если бы человек не устраивал таким, какой он есть, он не стал бы любимым.. но это, конечно, лишь моё мнение

Ма
Маша

Вечер добрый

Mister Farid

😏☺️🍁

Валентина Рязанова

Приняла таким какой есть - пьющий и гулящий , жизни не видела , а детям этого не показывала. Выросли нормальными, теперь они моя опора , радость, помощь и счастье.

Ма
Маша

Понятно...Значит, Вы молодчина!

Александр Сухарников

Только такой какой есть а зачем улучшить все равно все придёт во свояси своё. Могу сказать одно какой человек рядом такой и будет в дальнейшем.

Олег Авилычев

такого как есть и улучшать в свою сторону не собираюсь и не собирался прежде чем женится я прожил с ней 10лет и знал ее как облупленную

А Б

Нет. Улучшать, только портить. А ещё, если переделаешь, это станет совсем другой человек, а не тот, с кем прошли букеты, конфеты и пр...

Ма
Маша

Нет, подкорректировать

А Б

не не хочу. Какую полюбил, пусть не меняется. Мир должен оставаться разнообразным, а не под одну гребёнку стриженым...

Ма
Маша

На самом деле , надежда всех женщин, выходящих замуж, что мужчина изменится.А мужчина надеется, что его жена не изменится

А Б

Предполагаю, что женщину вообще тянет на новенького

Сергей Андреев

Что? Обойтись без улучшения? Я встретил на страницах Спрашки о таком счастье. Правда, он касался интернет-знакомств. Если только ...

Юрий Никулыч

Огогошеньки..... Хороша, Маша, да не наша.... Нет, пытался говорит об ее ошибках. Потому что, что она делала это было не правильно.

Ма
Маша

😜

Юрий Никулыч

Для восьми ты молодо выглядишь. Хотя есть красивые женщины..... А лет сколько?

Ма
Маша

С какой целью интересуешься?)

Юрий Никулыч

Есть свой интерес.

Ма
Маша

Какой?

Eugen Vass, Тарту

Обычно все всегда - пусть хоть и мало - но пытаются улучшить ...
(на своё понимание), иногда на уровне подсознания ! 🤪🤔😜🌹

Ма
Маша

Вполне вероятно

Андрей

Если улучшать, что то менять то это уже будет не тот человек в которого вы влюбились. Так что даже и не думаю что то менять

Ма
Маша

Это в характере мужчины

Андрей

Мы все разные

Ма
Маша

Мужчины проще

Андрей

Нужно искать и добиваться именно ту которая тебе нравится. И там ни кто ни чего переделывать не будет. А то первую лёгко доступную хапнут и потом перевоспитывают. Я себе жену 8 лет искал. Нашёл

Ма
Маша

Да, совершенно верно

Андрей

Принимаю такой как есть, но в процессе дальнейшего знакомства, мы вольно или невольно улучшаем друг друга.....😉🙂✌️

Ма
Маша

Верно

Андрей

🙂👍

Сергей Богданов

Меня одна пыталась подмять под себя-не получилось Сказала,что я не пробиваемый.После чего благополучно расстались

Ма
Маша

Мдааааа...Бывает

O X A N A

А кто я такая, чтобы улучшать?) Человек сам меняется, и я тоже меняюсь. Но это желание изнутри, а не давление извне.

Холодный Дождь

Ну, это уже зависит от умения оценивать себя и самокритики этого человека. А тупо неприкасаемые нахрен никому не нужны.

O X A N A

Хорошо, вот Вам критика) Дождь, Вы ведь абсолютно не поняли, что Вам ответила Леди.

Холодный Дождь

Да и ладно, это я могу запросто- не понять) Я и объясняю хреновинько.

O X A N A

Что и следовало ожидать.) Я продемонстировала Вам наглядно то, что написала Леди. Если прочтëте внимательно всю беседу, то увидите это. Так что приношу извинения за жёсткий, наглядный пример.

Холодный Дождь

Что т я все равно недопонимаю. В сообщении Леди я понял только второй абзац, на него и ответил. На первый, где в один ряд поставлены почему то выход за рамки, ошибка и косяк, ещё и непонятно чьи, я не стал ни отвечать, ни указывать. А моя реакция на критику,(вроде как о ней шла речь в основном) мне кажется, ну никак не соответствует описываемому в вашей беседе.

Екатерина

Лично я принимаю его таким, какой он есть (или не принимаю сразу и навсегда), а вот он пытался меня переделать...🙂

Ин
Интеллигент

Пытался переделать, впечатление такое, что начинает делать специально, поэтому люблю такой, какая есть🤗😉

Ма
Маша

Мужчины редко хотят переделать

Ин
Интеллигент

А я за всех не знаю))

Ма
Маша

Я понимаю)

Сергей Греков

Лучше принимать таким как есть, это честно, по крайней мере, а влияние, оно неизбежно, если чувства взаимны.

Ма
Маша

Вот согласна с Вами

Сергей Греков

Спасибо большое Маша, мы просто реалисты.

Юрили

Нет...не пытаюсь...я просто не смогла бы полюбить плохого человека.. а того, что люблю - исправлять не нужно

Юр
Юрил

Вот как сказала ...👍😜

Ма
Маша

Ну..молодец

Юр
Юрил

Да чудо просто ...