**
*******

Если Золушка оставила у Вас дома труселя и гору бычков в пепельнице, значит Вы попали не в ту сказку?

Ответы
Иван Иванов

Что не просила ничего, а только взгляда в упор,
А только веры, что уже - не согнись.
Осколок зеркала познанья - саднит до сих пор.
В глазу ли, в сердце ли - но где-то саднит.
Пуста, как космос, холодна, как лёд, была голова,
Любой ответ таился в той пустоте.
А льдинки - складывались в слово, а за словом - в слова,
Но, к сожаленью - всё не те и не те.
И вот опять за столом средь раскрасневшихся девок
Для Рябины он подтянет колки...
Но ведь была ж она - Снежная Королева,
Обещавшая весь мир и коньки.

**
*******

И.....

Иван Иванов

другая сказка

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Фаталист

Я маленькая Золушка,
Живу я нелегко,
Хлещу весь день из горлышка....
...Парное молоко!

Ах, милые коровушки,
Хочу я одного -
Чтоб было возле Золушки
Родное существо!

Мы пошли бы в уголок...
А уж там - и так, и эдак...
А на самый на последок.....

- Заткнись!
Убирайся!
Вари баланду!
Носи парашу!
Дави клопов, дои коров!
Молоко - на сгущенку, коров - на тушенку.

(Золушка заплакала, отошла в сторону, но не ушла, а подслушивает.

Ал Грохман

Да ладно!?!?!? А мне кажется что в этой сказке еще более забавно наблюдать, как Золушка второй день без труселей убирается в доме, принимает умопомралительные позы когда моет пол, а после бычков уже проветрила легкие и пахнет почти свежо, во всяком случае уже не пахнет паровозной трубой. Да и готовит, как не странно, не плохо. Наверное спрячу труселя, сигареты и хрустальные тапочки путь месяцок поживет

Нехочуха

Сказки учат не только добру, но и тому, как складно надо врать, чтобы в него поверили... но к концу сказки добро победило разум. Ведь сказки – это страшные истории, бережно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.....

Сергей К.

Интересная дама что забывает трусы и лифчик дома у мужчины ... это скорее пометила место нежели забыла надеть ... гора бычков в пепельнице уже наводит на мысль о даме ...была у меня такая сказочница - куряка ... нет это не Моя сказка

Фаталист

Входит Золушка. Как уже сообщалось - _БОЛЬШОЙ_ сержант)

- Я маленькая Золушка,
Я весело пою,
Едва восходит солнышко -
Уж я коров дою.

И целый день до вечера
Дою своих коров,
И некогда мне, девушки,
Подумать про любов!

Евгений Лелявин

К сожалению таких "Золушек" сейчас очень много, и верят они не в сказки, а в деньги ))) Золушка в сказке искала принца для создания семьи , а сегодняшние "Золушки( Дерьмовочки)" ищут спонсора для создания ему проблем )))

Олег Алексеев

Однозначно и раз ВЫ поняли конец этой сказки, Вам в жизни , считайте, крупно повезло!!! Так как после пяти-десяти лет совместной жизни с такой Золушкой Вы и сами становитесь таким же.....Нет?!

Александр Игрицкий

Вот и славненько! Золушка навестила и отвалила. И на том спасибо! Миленький организм! Золушкины труселя я коллекционирую, а бычки выкину - не гордый.

Nikola- Us

Нет, почему же!? Сеанс прошел сказочно! Только мораль той сказки такова, что принцессы не появляются с потолка, а из тыквы!

Андрей Саныч Климко

Куда только по пьянке не забредешь и кого только не приведешь... смотришь с пьяну Золушка, а проснулся Баба-Яга в золе вся

**
*******

Ах ха ха! Целое сочинение...

Андрей Саныч Климко

Старался, как можно ближе к правде, а то кого не послушаешь, так такую принцессу недотрогу себе отхватил, а на принцессе женился я, а они со своими принцессами живут и тоже красовяшки

Де
Дерсу

Да в ту, в ту. По легенде, Золушка, убегая, потеряла именно трусики, а принц потом всем дамам в королевстве примерял их...))

**
*******

😮

I9
Ingvar 9

...нуууу, про труселя ладно как то...но гора бычков....как то навевает на мрачные рамки нетрадиции (по пьяни)...таки да...

**
*******

нууу, вот как- то так..

Константин Стемковский

Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек.))

Петр Ермаков

Да всё нормально. Пол-часа и трусики постираны, пепельница вымыта приглашение на новую встречу отправлено...

Валерий Бреславский

Надо знать кого приглашаешь... И вряд ли это сказка, особенно когда Золушка курящая- такую сразу в зашей!!!!

Валентина Семенова

Проверьте,Ваш ли это дом? Похоже Вы попали в избушку на курьих ножках, и хозяйка там совсем не Золушка.

Пролетая Мимо...

У меня никто не будет курить. Сразу за дверь. Но не курящую и не пьющую могу и на море скатать...😊

**
*******

Можешь на Кипр?

Пролетая Мимо...

Допуск до 30 лет

**
*******

Пока...

Владимир Кириллов

Немного не в тему: я никогда трусов и бычков у любовниц не оставлял. Трусов не ношу, а курю трубку.