Катя Катя

Как сохранять жизненную энергию? В последнее время сильно устаю, хотя всего 30 лет...

Ответы · страница 3
Николай Соболев

если себе повторяешь, что устал то действительно устанешь-самовнуение(проверено на практике)

Артем Бондарцев

Это всеобщая тенденция, повышать имунитет, спорт и плевать на всякие мелкие неприятности...))))

Артем Бондарцев

ну укрепить, вроде не на уроке русского языка 😝

Катя Катя

Нет, я в том смысле, что не статичен ли иммунитет, либо он есть, либо нет...

Артем Бондарцев

нет он не статичен а вполне даже динамичен

Артур Сергиенко

всего 30 или уже 30? хотя есть один супер способ, небольшая зарядка по утрам, лично практикую....

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

молодая красавица.безобразие.Проведите витаминный курс.аминокислоты и будет вам счастье)

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Всегда пожалуйста.это правда.

Алексей Никифоров

Спорт... спорт... спорт! И меньше жрать всего вредного! Сильное воздействие несёт сука-сахар!

Наталия Степанова

- посмотрите. Если тема вас затронула, пишите в личку. Пообщаемся.

Виталий Юрьев

йогой займитесь.. снизите стресс, подержите тело в форме и жизненные силы восстановите..

Ящерка ツ

А необязательно в мужчину!!! Можно в какое-нибудь дело! А ещё здорово придти в парк, где гуляют дети и наблюдать за ними, а если ещё и побеседовать, то вообще класс!

Виталий Юрьев

специфические рецепты, не всем подойти могут..

Ящерка ツ

Соглашусь с тобой! Я про себя говорю! Про свои рецепты! )))

Виталий Юрьев

хорошо, если они подойдут... а если нет - то могут испортить - либо день, либо - ваще отношение к делу или даже детям.. если не в том состоянии эт делать

Ящерка ツ

Я ж не навязываю! )))

Жанат Файзуллин

включите в свой рацион иван-чай,заменив его на привычный и тем более исключите кофе...

Присмотрись к окружающим тебя людям, возможно среди них есть энергетический вампир

Санька

Такая же проблема...Если узнаете ответ, то сразу же, пожалуйста телеграфируйте мне...

Санька

А может быть просто осенняя хандра, которая в английском сплин зовется?

Катя Катя

Может быть! Осень навевает грустные мысли!

Санька

Да ладно грустные, все хорошо в меру!!! (сказал Джавахарлал Неру)Зато скоро зима. Пушистый снег, хруст снежинок под ногами, Новый Год и длинные зимние вечера которые так приятно коротать за просмотрами фильмов, чтением книг да и просто дрыхнуть под одеялом)

Катя Катя

У меня двое детишек и хронический недосып! Вы сейчас прям разбередили рано про дрыхнуть под одеялом 🙂

Санька

Мужайтесь, зима не за горами)

Юрий Смищук

утром улыбка в зеркало комплимент себе контрастный душ небольшой и так каждый день

Ирина

возможно это болезнь щитовидки или высокий сахар в крови...срочно к эндокринологу.

Кот Горный Пик.

нашей особи понятно как не простреливать заряды в пустую,ну а вам както по другому

Марина Курзякова

я тоже устаю незнаю что с этим делать, наверно на работу не ходить и подольше спать

Александр К

30? какая энергия? пора уже вести степенный образ жизни, торопиться больше некуда...

Александр К

не, серьезно, пора взрослеть...

Катя Катя

Взрослеть не стареть! Давно уж повзрослела, детей нарожала) Просто энергии стало не хватать

Александр К

нужно подзарядиться... от солнца... на юге... за деньги

Катя Катя

Детей ещё малое на юг не сдюжит поездку

Евгений Зенченко

не растрачивать на пустую болтавню с подругами . и найти любимого завести детей !

Катя Катя

Уже есть и любимый и дети! Подруги редко, тоже все семейные

Коля Из Валдая Как-То

сам весь день хожу как сонный ,подбадриваюсь чаем ,вот только вечером сон не идёт

Константин Южный

Блииин! Мне 34 ! И такая же фигня!!! Видать за "бурную молодость" расплачиваюсь........)

Алекс Z_________

надо ее или генерировать самой, или высасывать из других. Третьего пути не дано)

Олег Вилков

а в чем заключается Ваша бурная деятельность, где Вы так много теряете энергии

Катя Катя

Детки 3 и 1 годик, домохозяйка

Олег Вилков

Ну да детям надо много энергии, но и они не дают стареть, и это тоже надо учитывать, Вы так молодо и красиво выглядите ! Вам любая домохозяйка позавидует