Катя Катя

Как сохранять жизненную энергию? В последнее время сильно устаю, хотя всего 30 лет...

Ответы · страница 4
Сергей Пучков

Здравствуйте, Катя! А вы спать ложитесь во сколько и во сколько утром встаете?

Катя Катя

По разному, маленькая дочка просыпается ночью на кормежку, из-за этого недосып

Катя Катя

В 1 и 3 ночи, ложится в 10

Сергей Пучков

Если будешь ложиться в интервале с 21 до 23 часов, то просыпаться будет ночью тебе проще, а так же если будешь вставать в интервале с 5 до 8 утра, то жизненная энергия в этот момент от солнца идет в гораздо большем диапазоне, чем в другое время, а если просыпаешься после 8 то жизненная энергия наоборот теряется обратно к солнцу.

Цветочек Аленький

Дети высасывать М забирают энергию . Я воспитатель 25 детей и знаю о чем говорю

Катя Катя

У меня двое малышей 3 и 1 год, неужели правда?

Суетолог

да вроде ничё такая в самом соку и устаёте,наверное обследование пройти надо.

Раиса

У всех бывают периоды переутомления, нужно передохнуть и всё придёт в норму)

Виталик Тимошечкин

не отдавать энергию прошлому или будущему!тогда избыток будет в настоящем!

Crazy Girl

Посмотреть на жизнь в новом ракурсе и радоваться мелочам. Подробности в лс.

Елена А.

Я заряжаюсь на фитнесе...хватает 2 раза в неделю.....сил столько..сама не верю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

используй творчество и креатив в обыденных делах и забудешь об усталости)

Катя Катя

А вот это дельный совет! 🙂

Вадим @

то ли еще будет. Не знакомлюсь, ничего такого. Мне под 40, утомляемость ппц...

Лейла Смаилова

попейте витамины, свежий воздух, а вообще работа удовольствие доставляет?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Дыхательные практики(Пранаяма) И не растрачивать ее по пустякам-Гармония.

Рокер Де Театрал

Я В Вашем возрасте тоже сильно уставал. А в 40 - как живчик, чего и Вам желаю.

Александр Волков

Гм. Может стОит нАчать экономить энергию - меньше надрываться на работе? 🙂

Сергей Сила

Думайте когда весело об усталости, а когда тяжело о веселом. Мне помогает!

Илья Сведюк

Купите себе гирю килограмм на 16 и качайте себе энергию.Железно помогает.

Елена

вам надо эмоциональную подпитку. Почаще встречаться для души с друзьями

Виктор Бадулин

как это не избито звучит: чёткий режим, спорт, общение с теми кого любишь

Катя Катя

Да с режимом и спортом трудно пока

Виктор Бадулин

У меня пока только с режимом, так трудно его одолеть))

Петр Петров

надо обследоваться обязательно. есть такие болезни с таким проявлением

Игорь Лазаревич

больше радуйся))) негатив много сил забирает)) а еще любовь необходима)))

Дмитрий Счастьедар

Узнайте причину пустой растраты жизненной энергии и решите проблему...