Таня

Оказывается преступники забывают стереть отпечатки с рычага поворотника. А вы что узнаете из сериалов?))))))))))))?

Ответы
Геннадий Чиненов

Не видит в сыне вора и мерзавца
Любая мать, ей боженька простит.
Иуду и христопродавца,
Да хоть убей, вовек не разглядит.

Но в жуткой мрази, сволочи, убийце,
Сидящем за решёткою, кряхтя,
Мельком взглянув на пакостные лица,
Всегда узнает милое дитя.

Валерий Никитин

Я думаю, что все детективы по ТВ типа След заказывают и оплачивают кримиральные структуры. Сидят в камерах и конспектируют, кто на чём прокололся, как спрятать трупы и т.д. Выходят на свободу и применяют на деле. Куда смотрит МВД, непонятно....

Игорь

Вы думаете, что в сериалах показывают всё, как на самом деле? Что касается отпечатков пальцев, то если их вообще обнаруживают - это считается очень большой удачей. И это тогда, когда преступник и не думает их стирать. 😄

Таня

Думаю их особо никто и не ищет)

Игорь

Смотря где.

Таня

У нас нет.

Игорь

А у нас ищут.

Таня

Хорошо

Aleksander Jakovlev

Многое! Теперь я всегда в первую очередь вытираю рычажок поворотника,окурки складываю в бумажный кулек,под лист блокнота подкладываю картонку.чтобы не вдавливалось в следующий лист...и еще много чего. 🙂

Таня

Ха-ха)) Клево))

Геннадий Быков

Какой провод резать? Красный или синий? А что делать с белыми, черными и зелеными? А если у террориста был провод одного цвета? Ведь схему он соберет, все равно, правильно!!!

Сергей Вейнинг

Американские военные непобедимы, бесстрашны и храбры. В реальности посмотрите про события в персидском заливе, где это бесстрашие, храбрость и непобедимость

Алексей П

раньше за 2 часа можно посмотреть прекрасный фильм, а сейчас снимают сериалы. видимо народ становиться туповатый, все надо (разжевать) потому так и живем...

Борис Новоселов

а так же стирать отпечатки с бокалов, стирать рубашку от крови, заметать следы и т.д. Смотрите больше сериалов и вы поглупеете!

Владимир Ильин

Преступники, не совершающие ошибок, формально не являются преступниками, т.к. невозможно доказать, что они - преступники.

Таня

Есть такие? А как же -Тайное всегда становиться явным? ))

Владимир Ильин

Есть много примеров, когда тайное стало явным много позже смерти преступника.

Таня

Да....

Сергей Геннадьевич

Что пули из гладкоствольного оружия не идентифицируются, и если помыть руки спиртом, то удаляются следы пороха. 😄

Таня

О как!))

Василий Грабчак

там ничего не узнаешь - они предназначены убить время и не более, отвлечь от других проблем более острых

Евгения Шапиро

Ну, например,Что "...если можно не убивать -не убивай, этим спасешь не только чью-то жизнь, а и свою душу,,,"

Александр Звягинцев

Я не смотрю тв и не советую
Меньше вопросов таких возникает
Но возникают вопросы куда более серьезнее

Сергей Синофеев

Одно я твёрдо уяснил, на ус мотая щедро - пёс милицейский детектив по жизни сериалу движется победно...

Главстерх

А я полагаю что Российские менты самые умные, добрые, справедливые и ни разу не коррумпированные O_o

Таня

Этот я смотрела про полицейских Майами)) Но наши конечно))) Ни ни.

Главстерх

Во-во как девочка-отличница 😄

Таня

😄

Анатолий Чурин

А я индийские смотрю, плачу, с пятого этажа прыгнул и сразу в драку с десятью бандитами! Во как! 😄

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок... 😄 ДлЯ настроения!

Таня

Ха-ха))) Клево))

Анатолий Чурин

Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Таня

😄

Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу" 😉

Александр Rus/39

Что любая женщина ,увидев труп , бросает всё из рук и начинает истерично визжать как поросёнок )

Таня

😄 Или в обморок))

Me
Medvedevsascha

Что преступники ... дураки, т.к. обязательночто нибудь не учтут, до чего нибудь не додумаются...

Таня

Угу, а сыщики молодцы))

Me
Medvedevsascha

Уж и молодцы... Чаще всего над элементарными вопросами ... головы ломают... 🌹

Таня

Ну да, порой уже знаешь кто убийца, а они все не догадаются))

Елена Корсикова

Что самые лучшие менты работают на студиях, снимаются в сериалах. А нас обслуживают плебеи.

Ровшан Агаев

не видел в фильмах, чтобы поворачивая на большой скорости преступник включал поворотник 😄

Таня

Так он же сначала просто ехал, и вообще не убегал, просто вытер отпечатки и бросил машину. Если на машине убегаешь, отпечатки вообще некогда стереть)))