Бортинженер Летающей Тарелки

видел ли Гагарин Бога? А Бог Гагарина?

Ответы
Ни
Ник..

Всевышний видел Гагарина а Гагарин нет.Возьми расстояние раздели небо на триллион частей и гагарин только на первую часть вылетел а там еще невидимое количество частей неба до Всевышнего.На до книги Читать реллигиозные.

Любовь Касапова

Все мы Бога творение.Всех Он детей своих любит и видит.Бог-Высший Разум.Бог-энергия.Ты не видишь энергию,но ты чувствуешь её мощь.

De
Deleted

ну Гагарин на самом деле существовал. Его миллионы людей видели и тысячи знали лично и были знакомы. А бога? Никто.

Зинаида Лукичёва

почему только гагарин? ... бога никто не увидит, даже если что-то высшее существует, то это какая нибудь субстанция

Ольга Острикова

Бог Гагарина да,он вообще всех видит.Человечеству не увидеть бога,мы не можем постичь вселенную,а он ее создал

Людмила Быкова

Бог видел Гагарина!Бога никто не видел! Бог сказал,человек не может Меня видеть,человек не чистый!

Юрий

Бог Гагарина то наверняка видел. А вот Гагарин как минимум разок то точно должен был видеть.

Андрей Красовский

Бог наверняка видел Гагарина, а вот он я сомневаюсь ,что видел, ему тогда было не до него.

Вера Вайдерова

вряд ли Гагарин тогда об этом думал. А Бог всегда всех видит, хочется нам этого или нет.

Лира Мальцева

Одно знаю точно - я видела и говорила с Гагариным в 1967 году в Комсомольске-на-Амуре

Бортинженер Летающей Тарелки

Может Вы и Ленина видели? )

Лира Мальцева

Вполне серьёзно: Ленина не видела,а Сталина видела в свои 7 лет.

Константин

вряд ли..сильно быстро вернулся..если б всртетились пока поклоны пока молитвы...

Борис Шошин

Да, была же передача. и Бог передавал привет, отсюда и пошло, что "он с приветом"

Тамара Шинкарева

Ему было не до этого, да время было, что про Бога говорить даже было нельзя

Неважно Необязательно

для того чтоб знать,не обязательно видеть! да и Бог у каждого свой!

Мила

Г-н был коммунист-атеист...а разве кто то видел Бога,в Него верят...

Мила

мне кажется Он все видит..и этот беспредел на земле тоже..

Вадим Казанок

видел ли Гагарин Бога не знаю, но то что Бог видел его это точно 😇

Окsana Khamidullina

Гагарин элемент счастливого случая и стечений обстоятельств

Николай Кисельников Хабаровск

это повлияет как то на ваши личные отношения...бог и гагарин?

Майя Петрова

Как Вы себе Бога представляете? Это же вселенский разум...

Елена Озерова

Откуда мы можем знать кто кого видел? Вопросы странные...