Белая Орхидея

Наступать на те же грабли,удел каждого?

Ответы
Сергей Дедякин

Да, и это нормально, но главное - иметь лимит таких "наступаний" потому как за ним следует идиотизм. Справка: идиот, это такой человек, который стремится получить разный результат, совершая одно и тоже действие.

S)
Sk[8]Er )

Мудрый человек никогда не станет наступать дважды на одни и те же
грабли, пока не убедится в том, что поблизости нет других грабель.

Ел
Елена

обходя заботливо разложенные на твоем пути грабли, ты теряешь драгоценный жизненный опыт :):):)

Марьям Ушурова

нет. это либо дурак...либо тот кто уверен что на какой то раз из его наступаний он сможет)

Ольга Посадская

Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

Константин -=

1-случайность,2-совподение,3-закономерность

{B
{Bogdan}

если наступил опять на грабли,значит ахриненные грабли,значит стоит того!!!!

Миста

Каждого, кто не обладает способностью к индукции. То есть - не делает вывод.

Иришечка Лысова

обычно те кто учиться на собственных ошибках и больше не наступают на них

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю что на грабли чаще наступают те кто чаще на них наступают)))

Dark Griphonka

Люди ошибаются до тех пор, пока не сделают выводы из своих ошибок

Lara Ars.

кто-то учится на своих ошибках,кто-то на чужих,но этих меньше.

Наргиза Аянбаева

нет. Если человек думая делает шаги, то с ним не будет такого.

Се
Сергей

Нет, это удел сильных...они идут пока грабли не сломаются))

Сергей Суслов

нет... только избранных идиотов... таких как я например...

Евгений Макаров

Чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса ))))

Елена Васильева

нужно быть осторожнее и второй раз не наступишь

Василий Матвиенко

Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Юрий Кириллов

Если их не разбрасывать, то можно проскочить...

Виктория Мостовая

ага.... а лучше еще в припрыжку на них прыгать..

Садыкова Елена

нет, нкоторые все же учатся на своих ошибках