Елена Галкина

Попытайтесь написать российские диктанты.Они есть в интернете , проверьте свою грамотность.Может вам это на пользу будет?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ржу не могу сам тут написал "дочь диктовала " потом сам ошибки проверял. Не поверите на два написал. Дочка сказала что надо переписать. Срочно.

Елена Галкина

Главное не успокаивать и весело принимаете данное вы молодец

Снежана

мне уже бесполезно). Уж как выучила грамматику в школе, так по жизни с ней и двигаюсь. А переучиваться поздновато как-то)

Снежана

ну, хорошо, я знаю, что напишу без ошибок. А дальше что?

Елена Галкина

Я вам похлопаю, овации вам! 😘 🌹

Снежана

))))

Елена Галкина

Вот и ладушки ,до встречи в спрашке

Снежана

)))

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Ну уж если начинать писать, то вначале с тетради для первого класса нужно начинать. Крючёчки и палочки ....

Валерий Шилов

Я свои диктанты и сочинения написал в своё время, в своей грамотности ни на секунду не сомневаюсь.

Валерий Шилов

Да отстаньте...

Елена Галкина

Могли и не общаться а мимо пропуск нажать. Пока уважаемый

Елена Галкина

Спасибо за 🌹

Владимир Тумаев

надо просто писать грамотно,даже за ленивых интернет может это сделать

Елена Галкина

Верно

Владимир Тумаев

тогда удачи

Елена Галкина

Ладушки, спасибо

Хм
Хмырь

В одной этой фразе ты сделала 3 ошибки. И ты ещё что-то кому-то советуешь?

Елена Галкина

Идешь ты пляшешь ,не выдумывать ерунды и не цеплялся за ошибки ,ищи бревно в своем глазу и бери по существу ответ,уважаемый.

Хм
Хмырь

Ух ты, какая грозная! Умываться по утрам не пробовала?

Елена Галкина

Троллили умеешь ,ну ну шпаргалки дальше а ,с ныне не существует более с глупостями, выпил что-ль с устатку?

Куангали Дукесов

Ум -разум, знание-мудрость и где находиться здесь ваш грамотность ?!)

Елена Галкина

Мудрость с годами, ум разум с пеленок и далее только оттачивать, а грамотность это врожденное и дальше совершенствуется и почему то школу закончив многие считают ,что можно допускать ошибки и не задумываться над правописанием,ведь оценку никто вам не поставит .двух трех летний малыш уже соображает понятие рода числа и падежа

Ринад

А я, и так знаю, что неуч! Зачем лишний раз расстраить самого себя.

Елена Галкина

Как вам угодно будет

Ринад

👍

Владимир Ильин

Попробуйте найти 3 - 4 ошибки в Вашем вопросе из двух строк.)))

Елена Галкина

Плправила, мне не стыдно

Сергей Панов

Писал три года, пока сын учился в старших классах!!!
ХВАТИТ!

Елена Галкина

Ахахахаха

Ел
Елена

Вас ещё "грамотеи" здесь не съели из за этого пожелания?

Елена Галкина

А что важнее ваше мнение высокий ум iq или высокая духовность

Ел
Елена

Духовность однозначно стоит на первом месте.

Елена Галкина

Спасибо ,о отсюда следует наверное ,что материя как следствие духа, а не наоборот?!

Ел
Елена

Думаю, что так.

Елена Галкина

Я тож так думаю

Лилия

пробовала,оказалось,что с пунктуацией вообще не дружу

Елена Галкина

Я 2 пунктуации и еще одна Нрамматическая и всего три ошибки и то же по второму диктанту там есть выбор

Лилия

но полезно и интересно

Елена Галкина

Агаась, согласна

Валерий Гусев

Так вроде орфография не менялась.И какие проблемы????

Елена Галкина

Я год назад проверила ,две пунктуации и одна еще ошибка ,всего три ошибки

Валерий Гусев

Возможно было сложно сочиненное предложение.И у меня еще слабость есть.И и Е иногда путаю))))))Урок прогулял в 6 классе)))

Елена Галкина

Дело прошлое

Ив
Иваныч*

сколько ошибок ,в твоём предложении?я две насчитал.

Елена Галкина

Вы новые правила

Ив
Иваныч*

я, про пунктуацию.

Ванька Ванькин

Лень,не охота и так знаю что ужасно безграмотен я.

Елена Галкина

Напрасно солнышко

Ванька Ванькин

:)Солнышко:)?.......ну надо же,давно меня так ни кто не называл:). На пользу много что может быть

Елена Галкина

И вы лишены элементарной ласки , жаль.... Любите и будьте любимы

Ванька Ванькин

:)))))Спасибо,за доброе пожелание.

Елена Галкина

Досвиданья и до встречи в спрашке

Ванька Ванькин

До свидания:)

Андрей Юрченко

Сударыня, идите нафиг, ибо Ваш вопрос не ко мне.)

Елена Галкина

Зачем затруднять себя ответом. Не проще нажать на пропуск и проигнорировать вопрос и еще..... Ответом не нуждаюсь. Будьте здоровы, счастливы и любимы,

Андрей Юрченко

Ваше право))) но интересен Ваш резонанс.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я двоечник проверился в тесте и на хорошо сдал

Елена Галкина

Молодца

Светлана Зеленоболотная

Может и на пользу, А вам от моей пользы что?

Анатолий Квон

Все может быть. А что, мы пишем диктанты

Елена Галкина

Дочка поеркомендоыала ей тогда 19 лет было и говорит :",давай, проверь свою грамотность" и пару диктантов махнули

Ботанозавр Антипатический

не заметил я, чтобы это мне помогло ))

Елена Галкина

Вы про диалог а я про правописание

Елена Галкина

Я с троллям не общаюсь ,иногда отдаю дочери на растерзание она умеет не унижать не оскорбляя так диалог построить, мама мия, она коллектором проработала и умеет лихо